• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Повальное банкротство автосалонов в Черноземье.

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Вот сволочи,кричали же,что машины ДЭУ будет обслуживать Равон,получается тупо кинули,кто ещё купит след.машину марки Равон???

Добавлено через 1 минуту
Найду лучше лишнюю сотню!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
MatizovoD, После НГ поеду на ТО-3000 км в УзДэуМоторс. Посмотрим что скажут. Надо че нить по гарантии найти. О, может дверь водительскую пускай отрегулируют за спасибо)))
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Отпишись,интересно прям.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Кстати, в моей августе ЭСУД поменяли по гарантии у дилера Равон
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
На секунду представьте,салон Нюндай или какая нить Шкода,задерживают Птс,какова будет общественная реакция людей?!
Легко!

Покупатели автомобилей «Ниссан» по очереди дежурят около автосалона «Орбита», опасаясь обмана. Выплатив полную стоимость иномарок, астраханцы никак не могут забрать свои машины , хотя они доставлены в салон. Московское представительство сообщает, что астраханская компания больше не является официальным дилером, и деньги за автомобили они не получали. Руководитель «Орбиты» на вопросы клиентов или журналистов не отвечает , «потому что очень занят».
http://kaspyinfo.ru/в-астрахани-покупатели-продолжают-ос/
Сам ниссан открестился от дилера - сказав, что уже разорвал с ним договор. А вы говорите дэу...
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Это один случай,повального как в Дэу такого нет.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Это один случай,повального как в Дэу такого нет.
Вся беда в том, что ни один из покупателей любой из марок не застрахован от кидалова.
Кстати, наши местные дэу вроде обслуживают по гарантии проданное пока, равон тоже подтвердил их полномочия.
А вот равоном теперь занимается бывшая контора, что шевроле обслуживала.

Добавлено через 3 минуты
Ведь схема построена таким образом, что при любых проблемах с потребителями завод/импортер ни причем.
Пока все дилеры не станут дочками (а не партнерами) головной конторы -порядка не будет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Пока все дилеры не станут дочками (а не партнерами) головной конторы -порядка не будет
Такого в принципе быть не может, т.к. дилеры сидят под дистрибьюторами. Дистрибьюторы закупают автомобили у завода и реализуют их через дилерскую сеть.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aplman, Угу, и почти все тачки у дилеров стоят на консигнации (то есть без ПТС и не выкупленные). Лично моя контора работает по принципу "утром деньги, вечером стулья". Пока полной оплаты за авто нет, нет и ПТС, и не можете тачку забрать, даже залог не прокатит. После 100% оплаты за тачку выкупаем ПТС у представительства (денька 4 ждет клиент) и забирай.
 

Партнеры

Верх