• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Щётки стеклоочистителя для Джентры

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Мне не понравились, после 60км/ч появляются пропуски- которые тут же замерзают - для города может и подходят, но для трассы нееее
Дык незамерзаечкий надо лобовуху окроплять, чтоб не замерзали разводы.;)
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Дык незамерзаечкий надо лобовуху окроплять, чтоб не замерзали разводы.;)
У нас и незамерзайка замерзает в -20.
По поводу Бош Аэротвин.Купил и поставил летом,к концу осени заполосила пассажирская.За фурами не езжу.Брал в нормальном магазине(с надеждой не на подделку).

Добавлено через 1 минуту
Вот теперь думаю резинки поменять,вот только номер не помню.Ну ничего найду,где-то себе записывал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот теперь думаю резинки поменять,вот только номер не помню.Ну ничего найду,где-то себе записывал.
Я в магазе ТАЗозапчастей купил типа Хорс-овские резинки. С новья трут идеально (пока графит не обтёрся), потом начинают малость поскрипывать. Но в целом терпимо, да и стоят недорого.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено через 1 минуту
Вот теперь думаю резинки поменять,вот только номер не помню.Ну ничего найду,где-то себе записывал.
Cмотрел ценники на хорошие резинки валео, а также оригиналы от ваг, тойоты и еще чего-то японского. По цене дороже новых чемпионов.

Из каркасников мне чемпион очень понравился.
Долго и хорошо работает

Добавлено через 1 минуту
Я в магазе ТАЗозапчастей купил типа Хорс-овские резинки. С новья трут идеально (пока графит не обтёрся), потом начинают малость поскрипывать. Но в целом терпимо, да и стоят недорого.
Говно этот Хорс
Скрипят почти сразу
Чистят хорошо месяца два три
В итоге дешевле обходится покупка новых чемпионов на пару лет
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Из каркасников мне чемпион очень понравился.
Долго и хорошо работает
Давно я Чемпионы не юзал. Неужто качество до сих пор не упало?

Добавлено через 1 минуту
Говно этот Хорс
Скрипят почти сразу
Чистят хорошо месяца два три
В итоге дешевле обходится покупка новых чемпионов на пару лет
Каркасники не хочу. Реанимировал Бошевские бескаркасники.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Давно я Чемпионы не юзал. Неужто качество до сих пор не упало?

Добавлено через 1 минуту

Каркасники не хочу. Реанимировал Бошевские бескаркасники.
Последний раз года три назад покупал. Нормуль были.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Дык незамерзаечкий надо лобовуху окроплять, чтоб не замерзали разводы.;)
Ну естественно "окроплял".
1 взмах дворников он тащит вверх незамерзайку и грязь- без пропусков далее опускаясь вниз тащит за собой часть того что взмахнул вверх и эта смесь уже с испарившемся спиртом благополучно замерзает на лобовом- 2 взмах уже оставляет пропуски(там где замерзло) и размазывает- то что не застыло. Завтра гляну регистратор может видно будет- покажу. Причём такая картина только со стороны водителя. На аэротвинах такого не видел..
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот нашел пару вариков:
1.Vaico V99-0002 (Ограничение производителя BOSCH-AEROTWINS)-300р/шт.
2.VAG 1K0 955 429 -472р/шт. и осталась только одна сейчас.Ещё тут есть в комплекте колпачки.
Ну вот ДОРОГО сцуко ДОРОГО... Сейчас комплект BOSCHей за 1000 взять можно,да и того дешевле если поискать.Да и не доволен я качеством BOSCHей от слова совсем!Но раз купил буду с ними "ибаца",куплю Vaico и переобую их на BOSCH и оставлю на весна-лето-осень.А сейчас закажу попробовать зимние LYNX LW480 и LW550.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Ну естественно "окроплял".
1 взмах дворников он тащит вверх незамерзайку и грязь- без пропусков далее опускаясь вниз тащит за собой часть того что взмахнул вверх и эта смесь уже с испарившемся спиртом благополучно замерзает на лобовом- 2 взмах уже оставляет пропуски(там где замерзло) и размазывает- то что не застыло. Завтра гляну регистратор может видно будет- покажу. Причём такая картина только со стороны водителя. На аэротвинах такого не видел..
Точно такая же картина. Может просто нужно омывайку более морозоустойчивую:sorry:
Но в целом такое ощущение, что линкс оставляет тонкую плёнку омывайки, при попадании в которую снежинки моментально превращаются в ледышки.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх