• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

abdella

на новенького
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
1
Откуда
Казань
У меня
DaeWoo GenTra МТ
Всем привет!
Меня зовут Абдулла, живу в Казани. Весной 16 года купил джентру теперь хочу ее немного исправить, надеюсь здесь смогу найти много полезного для этого!
 

tina.sokolova@yandex.ru

на новенького
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
1
Откуда
Армавир
У меня
Daewoo Gentra,легковой седан
:aga: Уважаемые члены клуба Gentra! Приветствую всех и надеюсь на взаимное сотрудничество.Мою машину толкнул трактор,повредил капот,фару и решетку радиатора.Страховщики пообещали заплатить.Предварительно ищу стоимость поврежденных запчастей.Спасибо,если кто-то проконсультирует.
Меня зовут Валентина,г.Армавир,Краснодарский край.Первая машина- "восьмерка".
 
Последнее редактирование:

Joe Lorense

на новенького
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
5
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort plus AT
Привет! Gentra любители! нас все больше и больше, рад к вам присоединиться
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Joe Lorense, Я смотрю в Воронеже большая диаспора на Джентрах. По ходу туда больше всего их завезли Узбеки в свое время)))
 

Wolodimir

на новенького
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
9
Откуда
Череповец
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ АТ.Mitsubishi Pajero 4
Всем здравствуйте! Я из Череповца,мне 47лет,в запасе с 2008 года,машин было много разных. Подрабатываю извозом,раньше для работы использовал Поло,два подряд-отъезжал 3 года и менял. В октябре продал своего Полика и поехал заказывать третьего,но цена не порадовала. По пути заехал в салон Део,как раз ездил на Нексии приятеля,и стало интересно сколько сейчас стоит такой аппарат. Увидел дэушку,цена шокировала 470000 с автоматом,кондишеном и музыкой. Подбежал манагер и пока я смотрел машину напредлагал кучу бонусов:защиту,коврики,задние подкрылки. Да,надо добавить дело было в Питере,машин было много разных комплектаций и цветов. Выбрал Оптима + АТ,серебро,2015 года выпуска,ПТС в наличии. Заключил договор,оставил небольшой залог и поехал лопатить инет,так как никогда раньше не имел дела с этой маркой. Быстро выяснил что это не что иное как реинкарнация Лачетти и все сомнения пропали-оплатил,забрал. Работаю на дэушке два месяца,пробег 9600 и машиной очень доволен. Сиденья удобные,багажник достаточный-самое главное для меня. Недавно,у нас неделю стояли морозы под 40-заводилась и эксплуатировалась без проблем(естественно машина была подготовлена к зиме).
 

Партнеры

Верх