• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Скоро дойдем до хьюндай генезис г90 против узбека :D
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4

На внешность новый Солярис отлично выглядит, а по салону мне не понравилась( возможно при ближайшем рассмотрении будет лучше).

Однако отдать 750000-1000000 р за Б класс пусть и за признанный народный авто в условиях кризиса не рационально - хотя к сожалению деваться не куда.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Однако отдать 750000-1000000 р за Б класс пусть и за признанный народный авто в условиях кризиса не рационально - хотя к сожалению деваться не куда.
Ну если важны понты, типа я на иномарке, то некуда. Для более прагматичных есть Веста или Датсун.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Однако отдать 750000-1000000 р за Б класс пусть и за признанный народный авто в условиях кризиса не рационально - хотя к сожалению деваться не куда.
Дороговато конечно, то таковы ценовые реалии нынешнего автомобильного рынка. Что по мне, так в старом Солярисе посадка меня не устраивала, а если неудобно, да еще и дороже, это совсем не для меня. В новом Солярисе насчет удобства не знаю, не присаживался, но не думаю, что будут радикальные изменения
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Присмотрелся - что-то у неё в морде есть от i40 и Mazda 6 одновременно.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, Дизайн неплох. Ценник неплох. Брать будут, не зря очередь за ними аж до осени.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Дизайн неплох. Ценник неплох. Брать будут, не зря очередь за ними аж до осени.
По мне так джентра для своей цены, по которой её брал, весьма неплоха. Я не жалею ни разу. Если бы выбор стоял сейчас, с ценником дженьки космос, может бы подумал. Впрочем, всё равно дженька даже с ценником на авто 2016 г.в. поинтересней будет в плане нафаршированности, а соляра, по сути за те деньги, будет пустая. А так, в своё время, когда выбирали автошку, соляра с её ценником (нужна была min комплектация с кондеем) по сравнению с дженькой явно была не интересна.

Добавлено через 2 минуты
Вот, много фоток + статья с сегодняшней презентации соляры в мск.:
https://auto.mail.ru/article/63765-prezentaciya_novogo_solyarisa_onlain-translyaciya/
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Так то вроде хороша снаружи, но вот внутри барабан опять. Как говорится ездить то внутри будешь, а не посмотреть. Да и прокололись мне кажется пресловутые маркетологи с этой моделью, я и так уже на дороге корейцев не различают i20, 30 сонату, оптиму, и зачем мне тогда их покупать, если солярка выглядит не хуже?
 

Партнеры

Верх