• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Тестовый заезд еще никто не отменял, сам сможешь оценить и если не устроит откатится назад. Что по мне SVV интересней едет

Добавлено через 3 минуты

То бишь память меня не подводит. После смены валов шить еще раз под валы, даже если уже стоит прошивка от SVV

Добавлено через 59 секунд

Надеюсь Максим помнит...
Здесь дело в том, что прошивку буду заливать(если буду) у Максима, мне к нему ехать 759км, благо родственники рядом есть, по этому ни о каких теста не может быть и речи, опираюсь на отчёт биг тауна, Ну а так, я многое первый делал, с Джентрой, более того, наверно единственный, кто на 99% перевёл освещение на led, не китайский , osram, philips, cool-led.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не переживайте все настроим.
Виталий, нескромный вопрос. На Весты с движком 1,8 делаете тюнинговые валы? Что ещё по части тюнинга моторов делаете на Весты?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Делаем но об этом в личке.
Пишите или ссылочку, я почитаю, мне интересно. Просто я являюсь потенциальным покупателем Весты-универсал с 1,8 на роботе, вот и интересуюсь загодя насчёт возможных улучшайзингов тоже.
 

hes

новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
15
Откуда
Белгород
У меня
Gentra Optimum MT
308 страниц перечитать нереально, темболее 90% флуда. Подскажите путь наименее опасный для двигателя: вырезать катализатор, прошить чтобы без него работал без ошибок и грохота, заглушить ЕГР. Повышение мощности не требуется.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
308 страниц перечитать нереально, темболее 90% флуда. Подскажите путь наименее опасный для двигателя: вырезать катализатор, прошить чтобы без него работал без ошибок и грохота, заглушить ЕГР. Повышение мощности не требуется.
Выбить катализатор и поставить обманку:D:D:D
 

hes

новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
15
Откуда
Белгород
У меня
Gentra Optimum MT

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
а поконкретнее? куда ткнуться чтобы по уму сделали?

Добавлено через 44 минуты
обобщенной информации в шапке никакой...
Можно самому, да в принципе любой сервис все это сделает. Если вам не нужно повышение приемистости двигателя, то и чип, в принципе не нужен. И ещё , зачем вообще вы решили избавится от катализатора?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Подскажите путь наименее опасный для двигателя: вырезать катализатор, прошить чтобы без него работал без ошибок и грохота, заглушить ЕГР. Повышение мощности не требуется.
Эээ, а смысл всё это делать, если повышение мощности не требуется?...:scratch:
Если ты переживаешь насчёт разрушения керамических сот катколлектора и обратный заброс абразивных частиц в цилиндры двигателя, то такие случаи на данный момент не зафиксированы на клубе.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Эээ, а смысл всё это делать, если повышение мощности не требуется?...:scratch:
Если ты переживаешь насчёт разрушения керамических сот катколлектора и обратный заброс абразивных частиц в цилиндры двигателя, то такие случаи на данный момент не зафиксированы на клубе.
На нормальном бензине, тысяч 150 точно каталик проживет. Я свой на 80 выбивал, так он как новый был, а вот если прошить машину, то он быстрее на
Чинает засераться
 

Партнеры

Верх