• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я пожалел что максималку на АКПП не взял.
Про максималку базара нет. Сам жалею, что не взял. Но просто денег у меня было практически впритык, а Гранту я еще не продал. Впрочем, что сделано, то сделано.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Впрочем, что сделано, то сделано.
Это да. Сам ни разу не пожалел, что взял именно Джентру.:) Как никак подбирал тачку целый год, за это время затестил с десяток бюджетных и не очень авто.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Качество звучания больше зависит от динамиков
Качество звучания в первую очередь зависит от качества усилителя. Штатные динамики достаточно качественно звучат, чего не скажешь о штатной магнитоле.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aplman, Наша матола звучит достойно, Блаупункт штатный на Лаче был хуже гораздо.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Наша матола звучит достойно, Блаупункт штатный на Лаче был хуже гораздо.
Все познается в сравнении! :) Для нетребовательного слушателя в принципе неплохо. Я вообще к тому, чтобы у Тимофея не создавалась иллюзия, что если поставить другие динамики - штатная магнитола зазвучит лучше.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я вообще к тому, чтобы у Тимофея не создавалась иллюзия, что если поставить другие динамики - штатная магнитола зазвучит лучше.
судя по установленному в лачу старому кенвуду - скорее наоборот, иной майфун со штатными динамиками даст гоооораааздо больший профит:aga:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Наша штатная фуфел, как и Блау на Лаче. А еще передние пищалки ни о чем, менять однозначно. СЧ вполне среднячок, без внешнего усилка вполне неплохо играют от встроенного в мафон (не штатный конечно).
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Наша штатная фуфел, как и Блау на Лаче. А еще передние пищалки ни о чем, менять однозначно. СЧ вполне среднячок, без внешнего усилка вполне неплохо играют от встроенного в мафон (не штатный конечно).
Фуфел это что? Я не вполне понимаю то, что вы вкладываете в это выражение. На мой взгляд штатная магнитола звучит весьма неплохо, а менять, как вы изволили выразиться, "пищалки" не вижу никакого смысла.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, имею ввиду то, что ее звучание хуже по сравнению с нештатными (хотя бы с Кенвудом который я поставил). Я не аудиофил, но разницу ощутил. Ну а насчет ВЧ пищалок, так надо просто сравнить штатное и не штатное, что я и сделал. Насчет 2 DIN мафонов вообще, это правда мое мнение, но все же - 2 DIN мафон должен быть с большим экраном, иначе на кой нужен этот огромный девайс ?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Наша штатная фуфел,
фуфел это перебор, фуфел это китайский какой-нибудь саундмакс)))
На мой взгляд штатная магнитола звучит весьма неплохо,
+1
нормально она звучит
думаю из-за простоты конструкции внутренней схемотехники звучание не такое сочное и мощное, нет там нормальной обработки звука
 

Партнеры

Верх