• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перепись владельцев Джентра г. Пермь

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Кондиционер не открывать - работает окно!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
_Pavel_, Я кондей тоже включаю раз в пятилетку, когда на улице парилово и больше +25, продувает потому что в момент, ну его на фиг с соплями потом бегать как дурачок.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
продувает потому что в момент
Надо регулировать подачу холода в салон скоростью вентилятора и регулировкой температуры.
С 2007 года езжу круглый год с закрытыми окнами и "не парюсь"...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
_Pavel_, Молодец, езди.
 

Gleb252

новичок
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
19
Откуда
Пермь
У меня
Datsun on-do
я не имел ещё авто с кондеем, но джентра будет оптима + не меньше, не приятно когда в тебя дует холодный воздух, так действительно и заболеть не долго, а по поводу регулировки, можно слегка тёплый воздух с печки дать, потом включить кондей и получится прохладный ветерок? так можно, нигде ничего не сломаю?))
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
707
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
я не имел ещё авто с кондеем, но джентра будет оптима + не меньше, не приятно когда в тебя дует холодный воздух, так действительно и заболеть не долго, а по поводу регулировки, можно слегка тёплый воздух с печки дать, потом включить кондей и получится прохладный ветерок? так можно, нигде ничего не сломаю?))
Так на себя не надо направлять, лобовое или лобовое-ноги и всё будет нормально,за два сезона ниразу сопли не текли
 

Gleb252

новичок
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
19
Откуда
Пермь
У меня
Datsun on-do
187 роста во мне) делаю на лобовое - дует в лицо)) делаю на фронт - дует в грудь)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Хорошо, скажи тогда, в чём заключается ощущение переключения с 1 на 2? Вот я запомнил что-то больше похожее на пинок, но автомат не должен пинаться, если он исправен, или переключение больше похоже на изменения ощущения крутящего момента и вдавливания в кресло?
Не столько пинок, сколько кратковременный разрыв момента а потом бодрый подхват. Для сравнения прокатись на Весте с АМТ. Я тут в отпуске сразу 2 шт затестил (с 1,6 и 1,8), обе на АМТ, АМТ реально ЖЕСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! После АМТ наша 6Т30 кажется вершиной технического прогресса!:D

Добавлено через 2 минуты
187 роста во мне) делаю на лобовое - дует в лицо)) делаю на фронт - дует в грудь)
Можно регулировать температуру воздуха крутилкой и воздух будет не ледяной, а прохладный, к тому же центральные дефлекторы регулируются по направлению и их можно каждый по отдельности закрыть + сидёлка по высоте регулируется. Я сам 185см ростом, проблем по части климата не испытываю.
 

Партнеры

Верх