• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня механика

Что-то не понял, у соляриса больше штоли лс ? Может невнимательно читали, но работа и робот разные вещи, коробка у рио автомат
А сорь , немного не так прочитал:D, даже удивился что на Рио робот стали ставить) хотя потом подумал, на весту то ставят чем Рио хуже?!:)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
немного не так прочитал, даже удивился что на Рио робот стали ставить) хотя потом подумал, на весту то ставят чем Рио хуже?!
С механикой у рио было бы интересно проехать, автомат сливает почти сразу. На самом деле по дороге домой каждый день по М4, много кого и чего встречаю и любителей посоревноваться то же, особенно москвичи и питерцы веселые ребята. Даже на заведомо более мощных тачках, сразу не обижают, дают надежду. Но и я их удивляю иногда
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Кстати, удалось добиться "остроты" педали?
Ну как трос она не будет конечно, но время между нажатием и открытием заслонки уменьшается. Все собственно сделано в прошивке Виталия.
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
На акпп в итоге есть стабильная прошивка или нет?:scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Виталий, ещё одно письмецо накинул. Не знаю, может мои идеи и стоит вынести для общего обсуждения, но чото многовато на клубе флуда, боюсь опять будет много болтовни да мало толку, оттого и пишу Вам в ЛС.
Виталий, не глядели ещё то, о чём я спрашивал в ЛС?
 

Hi2

новичок
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
31
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra AT
gentrovod152, зимой попробуй дать газ в пол, допустить пробуксовку, отпустить и снова нажать. Когда я такое проделал на прошитой машине, то она при газе в пол не стала разгоняться. На своей такого безобразия не наблюдал.
Я так понимаю, этот косяк уже исправлен?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Пред тока в путь, сказала коробка и встала в аварийный режим:trollface:
 

Партнеры

Верх