• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сток у меня был 112лс, но я лью 98G-Drive, был расточенный дроссель, заглушен ЕГР и вынута трубка.
Ну я примерно по графику глянул

Добавлено через 3 минуты
Ты не поверишь - машины разные ;) Никто ведь не докладывает нам версии стоковых прошивок на машинах. Она там была точно одинаковая? Может быть, с какого-то года узбеки тоже подрезали прошивку от СВВ или Адакт и льют теперь её?
Верю разные
Чувак на драйве выкладывал и пишет шо к него в стоке 99
А вот бигтаун пишет шо на десятку побольше
На счет того что узбеки прошивку стырили и льют ее на заводе - этапять :thumbs_up::D
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
svv, спасибо. Можно задать вопрос еще, когда поехал на чипе присбросе газа обороты как будто немного подвисали на секундную задержку, это тоже с этим связано. В выходные опять поеду.
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Уважаемый SVV. На женьку в стоке идут две разные прошивки это:1889_25192911 и 1889_25192912 это для АКПП и 1889_25192113 , 1889_25192114 для МКПП. Чем они отличаются ?
 

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
Для рынков России и Узбекистана.
Значит по вашему машины проданные в России с одинаковой прошивкой ? Мне известно что это не так . Встречается оба варианта. С своей я прошу не сливал но режим работы двигла не сходится с описанием на форуме. У меня на стоке нет провалов , уверенная тяга до 4200об. мне порой кажется что движок 8 кл. а не 16кл. После 4200 скисает , крутится не охотно , тяга падает. Говорил с таксистами поделились на 2 группы у одних как у меня у других провалы но крудится как 16 кл. Вот и спрашиваю про ширево , которое как оказывается разное.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
узбеки шьют у себя под евро2, клапан егр у них на движках вообще отсутствует.Если есть сомнения скинь фишку с клапана егр, если чек не загорится значит под евро2 зашита машина.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Хрен знает как относится, но прошивка реально другая, ЕГР нет, второго ЛЗ нет.
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
я хотел сказать, что разные комплектации двигателей для местного рынка и "европы", отсюда и версии прошивок будут разные, это очевидно.Наглядный пример тому отсутствия клапана егр для местного рынка.
 

Room

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
191
Откуда
Саратов
У меня
Gentra АКПП
Сколько стоит прошивка сейчас?
 

Партнеры

Верх