Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Клубная жизнь Джентра Клуб > Клубная жизнь

Важная информация

Клубная жизнь Раздел для общения участников клуба, обсуждение клубной жизни, поздравления. Фотографии участников и их автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2013, 09:25   #1 (ссылка)
admin
Site Admin

Лайки: 616 в 189 сообщениях
Автор темы По умолчанию Ваше приветствие

Предлагаю зарегистрировавшимся участникам поприветствовать друг друга и рассказать немного о себе, ответив на несколько простых вопросов:

-как вас зовут, сколько вам лет, из какого вы города?
-каковы ваши увлечения, чем занимаетесь по жизни?
-каким автомобилем владели или владеете на данный момент?
-что для вас Daewoo Gentra? Почему вы здесь?

P.S. Добро пожаловать в клуб владельцев Daewoo Gentra!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 21:11   #1161 (ссылка)
sedooy2009
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX5
Лайки: 1,746 в 948 сообщениях
По умолчанию Re: Ваше приветствие

Цитата:
Сообщение от Darek Посмотреть сообщение
Будем

Старый 25.10.2017, 06:10   #1162 (ссылка)
Vasilii
на новенького

У меня: "Daewoo Gentra,Еlegans АКП1.5L
Лайки: 2 в 1 сообщении

Всем привет стал обладателем Ровон джентра элеганс до этого было три авто мазда 626,Хонда цивик,Лада гранта.Гранта была пять лет но намотал мало 30тысяч так как постоянно по камандировкам на грузовике,захотелось что то новое решили преобрести джентру.Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
Vasilii вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 25.10.2017, 17:52   #1163 (ссылка)
DED53
почетный джентравод

У меня: ЛАДА хорошая машина
Лайки: 1,008 в 464 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vasilii Посмотреть сообщение
Всем привет стал обладателем Ровон джентра элеганс до этого было три авто мазда 626,Хонда цивик,Лада гранта.Гранта была пять лет но намотал мало 30тысяч так как постоянно по камандировкам на грузовике,захотелось что то новое решили преобрести джентру.Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
поздравляю, земляк!!!
DED53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 18:47   #1164 (ссылка)
виктор1947
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra Optimum
Лайки: 679 в 331 сообщениях

Цитата:
Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
Джентра холода хорошо переносит.
Старый 25.10.2017, 18:47   #1165 (ссылка)
gentravod152
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Оptimum Plus AT
Лайки: 3,315 в 1,888 сообщениях

Цитата:
Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
Ну а что, заводится Джентра в мороз хорошо, но мотор фактически нихрена не греется на холостых, от автозапуска толку ноль, а расход с ним аховый.
Зато в движении мотор прогревается махом и отопитель весьма эффективный. Так что зимой ездить вполне можно, но лучше на дальние дистанции.
gentravod152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 19:51   #1166 (ссылка)
antonvv
на новенького

У меня: 1,6 АТ
Лайки: 8 в 1 сообщении

Всем доброго времени суток и принимайте нового члена клуба из Ростова на Дону!!! Скажу честно, до 19 октября с.г. я и не подозревал (может и не обращал внимание) что есть такая машина Daewoo Gentra.
Ездил в свое удовольствие на Suzuki Grand Vitara 2013г. в кожаном салоне с автоматом, полным приводом и всеми возможными причудами в виде активной безопасности и мультимедии, и даже не задумывался о замене авто. Но гости из солнечного Азербайджана на хундае с левой страховкой, летящие на красный свет со скоростью 92 км/ч (как показал их в/регистратор), решили все за меня... Суды, экспертизы, война со страховой и т.д. все это не на один год. Срочно нужна была машина, забирать у жены ASX, как-то не по мужски, да и дочку в основном возит она.Я поехал по салонам... Сказать что испытал удивление от цен и ограниченность выбора или от того автохлама, что продается на вторичке, это не сказать ничего. В какую жо..пу мы загнали себя с нашими санкциями!!! И вот в одном из салонов увидел новую! Gentry 2014 года на автомате, темно-серого цвета с пробегом 61 км. Выяснил-Стояла 2,5 года на площадке у банка, пока он судился с обанкротившимся дилером. Только в октябре 17г. они смогли их поставить на продажу.
Купил не сильно задумываясь, у тестя в свое время была chevrolet lacetti и он со своими шаловливыми и вездесущими руками не смог ее добить за 7 лет(хотя очень старался). И сейчас проездив всего неделю понимаю, что Gentra-честная машина. Для себя решил, машину менять не буду, хватит платить за понты и покупать авто по стоимости квартиры, слишком много у нас развелось "черных гостей" с видом на жительство, скоро на всех хватит!!!

P.S. Но как не хватает клиренса в 20 см.!!!!
antonvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 20:07   #1167 (ссылка)
corvus7
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra SX1 MT
Лайки: 930 в 534 сообщениях

Цитата:
Сообщение от antonvv Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток и принимайте нового члена клуба из Ростова на Дону!!! Скажу честно, до 19 октября с.г. я и не подозревал (может и не обращал внимание) что есть такая машина Daewoo Gentra.
Ездил в свое удовольствие на Suzuki Grand Vitara 2013г. в кожаном салоне с автоматом, полным приводом и всеми возможными причудами в виде активной безопасности и мультимедии, и даже не задумывался о замене авто. Но гости из солнечного Азербайджана на хундае с левой страховкой, летящие на красный свет со скоростью 92 км/ч (как показал их в/регистратор), решили все за меня... Суды, экспертизы, война со страховой и т.д. все это не на один год. Срочно нужна была машина, забирать у жены ASX, как-то не по мужски, да и дочку в основном возит она.Я поехал по салонам... Сказать что испытал удивление от цен и ограниченность выбора или от того автохлама, что продается на вторичке, это не сказать ничего. В какую жо..пу мы загнали себя с нашими санкциями!!! И вот в одном из салонов увидел новую! Gentry 2014 года на автомате, темно-серого цвета с пробегом 61 км. Выяснил-Стояла 2,5 года на площадке у банка, пока он судился с обанкротившимся дилером. Только в октябре 17г. они смогли их поставить на продажу.
Купил не сильно задумываясь, у тестя в свое время была chevrolet lacetti и он со своими шаловливыми и вездесущими руками не смог ее добить за 7 лет(хотя очень старался). И сейчас проездив всего неделю понимаю, что Gentra-честная машина. Для себя решил, машину менять не буду, хватит платить за понты и покупать авто по стоимости квартиры, слишком много у нас развелось "черных гостей" с видом на жительство, скоро на всех хватит!!!

P.S. Но как не хватает клиренса в 20 см.!!!!
проставки спасут отца русской демократии=) +резина 195 65 , 200 не будет но 160-180 точно
Старый 31.10.2017, 20:57   #1168 (ссылка)
Антоний
почетный джентравод

У меня: Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Citroen Berlingo Multispace.
Лайки: 725 в 487 сообщениях

corvus7, Да, можно еще подвеску от Белаза поставить, тогда вообще без лестницы в салон не заберешься.
Антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 21:41   #1169 (ссылка)
SKA
давно здесь

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Лайки: 255 в 135 сообщениях

У мен я поставки 3 см
Выглядит не очень, зато проезжаю везде без проблем
SKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 22:59   #1170 (ссылка)
gentravod152
ветеран движения

У меня: Daewoo Gentra, Оptimum Plus AT
Лайки: 3,315 в 1,888 сообщениях

Цитата:
Сообщение от antonvv Посмотреть сообщение
у тестя в свое время была chevrolet lacetti и он со своими шаловливыми и вездесущими руками не смог ее добить за 7 лет(хотя очень старался)
Потом расскажешь, что же такого тесть пытался сделать с Лачешкой, может и мне захочется.
gentravod152 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы