• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Это не факт, у нас матиз 0,8 АТ в городе расходовал 7-8 литров, даже зимой с прогревами. На трассе 4,5-5 литров. И это меньше 0,8 на механике.

Конечно АТ может больше расходовать, но не настолько - тут манера езды еще не маловажный факт. На том же матизе 0,8 АТ я мог расход "увеличить" в городе до 12 литров
Извиняюсь за ранее, но не верю. Так как зимой матиз с его 3 цилиндрами вообще согреться не может. У знакомой был матиз на механике, это жопа, заводим одновременно, терез некоторое время , мин 17-20 , моя калина на 80 градусах, а матиз чуть теплым воздухом начал дуть, около 40 градусов
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Извиняюсь за ранее, но не верю. Так как зимой матиз с его 3 цилиндрами вообще согреться не может. У знакомой был матиз на механике, это жопа, заводим одновременно, терез некоторое время , мин 17-20 , моя калина на 80 градусах, а матиз чуть теплым воздухом начал дуть, около 40 градусов
У Медведа был не стоковый мотор, я этот мотор дорабатывал.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Доработка головки, тюнингованный распредвал, разрезная шестерёнка, доработанный дроссель, лямбда с подогревом вместо простой с двумя проводами, форсунки.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Доработка головки, тюнингованный распредвал, разрезная шестерёнка, доработанный дроссель, лямбда с подогревом вместо простой с двумя проводами, форсунки.
Ого! А что в частности с ГБЦ делали? "Портинг" каналов?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Да дорабатывали каналы, сёдла.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Много не сделаешь, всё упирается в пластиковый коллектор.
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
У Медведа был не стоковый мотор, я этот мотор дорабатывал.
Ну тогда отмолчусь, т.к. я сравнивал со стоковым. Про доработки ничего сказать не могу, так. как не шарю в этом.)))
 

Партнеры

Верх