• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Я проездил все лето, плюс у меня стояли винты, на 45ке мне было нормально)))
Ну хз,спорить не буду...и как бы нормально у каждого свое понятие)))
По мне она даже в стоке с 15 колесами и 55 профелем жестковата,но зато рулется отменно:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну хз,спорить не буду...и как бы нормально у каждого свое понятие)))
По мне она даже в стоке с 15 колесами и 55 профелем жестковата,но зато рулется отменно
Вот то то и оно, что сколько человек, столько и мнений.
По мне так стоковая Джентра комфортна даже на 195/55R15, но шибко валкая, да и реакции на поворот руля ватные, хотя и обратная связь на руле неплохая, несмотря на гидроусилитель.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
На счет валкости не соглашусь
Имхо ощущение валкости больше не из-за подвески, а из-за полного отсутствия боковой поддержки сидений
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На счет валкости не соглашусь
Имхо ощущение валкости больше не из-за подвески, а из-за полного отсутствия боковой поддержки сидений
Да вот нифига! Я подвеску придушил (толстые стабы, их ПУ-втулки, стойки стабов от Механика, аморики Каяба Эксель Джи). Так вот валкость ушла, остроты в управлении прибавилось, часть комфорта я потерял. А вот сиденья как были без боковой поддержки, так и остались. Это не ощущение, это так и есть на самом деле, плоские сиденья лишь всё усугубляют.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
На счет валкости не соглашусь
Имхо ощущение валкости больше не из-за подвески, а из-за полного отсутствия боковой поддержки сидений
+1
В поворотах их не хватает при скорости 80км:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 951
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
вот где вы сцук умудряетесь вваливать в повороты? ездим с работы на работу в час пик, тошним в пробках, где эти все ощущения? :D
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
вот где вы сцук умудряетесь вваливать в повороты? ездим с работы на работу в час пик, тошним в пробках, где эти все ощущения? :D
Не все живут жизнью офисного планктона, кто то днем катается и в час-пик на дорогу не лезет :D
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
вот где вы сцук умудряетесь вваливать в повороты? ездим с работы на работу в час пик, тошним в пробках, где эти все ощущения? :D
Бывают моменты когда мало машин и можно заложить в повороты:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
вот где вы сцук умудряетесь вваливать в повороты? ездим с работы на работу в час пик, тошним в пробках, где эти все ощущения?
Я на этой неделе во вторую смену трудился. Соответственно возвращался домой ночью, когда в городе уже весь транспорт на парковках стоит. Вот тут можно и по зажигать.:yahoo: Если и уберусь на обочину, то по крайней мере никого из пешеходов не зацеплю, да и транспорт вдоль дорог только в жилой зоне стоит, в промзоне свободно.:)
 

Партнеры

Верх