• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

дроссельная заслонка

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Новая машина называется...2 года.
два года - какая ж это новая? Производитель тебе тонко намекает- еще год-два и в утиль, копи на новую. Сейчас так, прошли те времена, когда машину на десять лет ресурса рассчитывали, а она двадцать ходила, это никому не нужно сейчас. Раз в год сменил мобильник, раз в три года машину, и не расслабляй булки.


Не в машине проблеиа, а в манере обслуживания...
Ну так-то конечно нет. Это просто один из заложенных производителем узлов с специально ослабленным ресурсом. Формально разъем герметичный и влаги с грязью не боится, а фактически через несколько лет начинает доставлять головняк владельцу. Причем я уверен - дилерские электрики "не найдут" причину глюков, будут за счет владельца менять педали, дроссели, сбрасывать ошибку - но причину не устранят. Не в их интересах, в интересах дилера, чтобы почти новую машину затрахавшийся владелец слил по дешевке в трейдин и взял другую такую же балалайку, хоть и от другого производителя, неважно, там свои косяки будут вылезать через пару лет.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
два года - какая ж это новая? Производитель тебе тонко намекает- еще год-два и в утиль, копи на новую. Сейчас так, прошли те времена, когда машину на десять лет ресурса рассчитывали, а она двадцать ходила, это никому не нужно сейчас. Раз в год сменил мобильник, раз в три года машину, и не расслабляй булки.



Ну так-то конечно нет. Это просто один из заложенных производителем узлов с специально ослабленным ресурсом. Формально разъем герметичный и влаги с грязью не боится, а фактически через несколько лет начинает доставлять головняк владельцу. Причем я уверен - дилерские электрики "не найдут" причину глюков, будут за счет владельца менять педали, дроссели, сбрасывать ошибку - но причину не устранят. Не в их интересах, в интересах дилера, чтобы почти новую машину затрахавшийся владелец слил по дешевке в трейдин и взял другую такую же балалайку, хоть и от другого производителя, неважно, там свои косяки будут вылезать через пару лет.
Надо эти слабые места выявлять и пресекать
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Прошол по ссылке, поставил диз. Задолбал уже всё везеде свой канал пихать, мы всё это уже видели не раз. Не надо так просмотры накручивать.
Ставь, я не против. Ты то видел, а вот новоиспечённый незарегистрированный гость клуба нет. О таких ты подумал? Во флуде и оффтопе не всем охота копаться в поисках нужной инфы. А лишний раз ссылку мне кинуть не западло, как-никак в своих видосах я ориентируюсь лучше и быстрее всех. А у тебя уж точно не убудет. Да и по ссылке можно вовсе не проходить, если нет желания.
P.S. Просмотры и лайки мне нах не нужны, ибо к партнёркам мой канал до сих пор не подключен и мне не капает ни рубля. Всё основано на голом энтузиазме.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Прошол по ссылке, поставил диз. Задолбал уже всё везеде свой канал пихать, мы всё это уже видели не раз. Не надо так просмотры накручивать.
думаю что тут не настолько много народу чтоб накрутить просмотры :D:D:D:D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Прошол по ссылке, поставил диз. Задолбал уже всё везеде свой канал пихать
Зря, на самом деле - толковые видео по саморемонту большая редкость, это нас тут Джентравод избаловал, я считаю.
Прошел по ссылке, поставил лайк и подписался ;)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Прошол по ссылке, поставил диз. Задолбал уже всё везеде свой канал пихать, мы всё это уже видели не раз. Не надо так просмотры накручивать.
Ссылка по делу, человеку поможет проблему решить? Значит какая разница где ресурс находится. Я например тоже пишу на драйве и сюда только ссылки даю. Поначалу писал здесь. Но форум настолько захламлен, что не возможно что то оперативно найти.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Сегодня проехал от дома метров 300 загорелся Джеки.Четыре года влодел Фиатом не разу не загорался,а тут новое автор :fp:.
 

Вложения

Партнеры

Верх