• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коврики

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Купил полиуретановые Novline NLC.08.05.211K за 1800 в exist. Красивый тёмно-серый цвет, видимо за него +300 руб относительно чёрного. Сидят очень хорошо, пока не стал крепить креплением, думаю, елозить не будут. В комплекте две шайбы для крепления и место для крепления закрыто симпатичной заглушкой на случай, если не крепить. Не понравился большой вырез под правой ногой переднего пассажира, но видимо, почти на всех так. И вырез под левой ногой водителя, на старых ковриках было всё монолитно там вообще без выреза. Может быть эту часть отрежу от старого коврика и подложу, чтобы не пачкалось.
Сам такими пользуюсь.
Из недостатков:
-большой вырез под правой ногой переднего пассажира;
-идет сильный износ под пяткой правой ноги водителя.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Купил полиуретановые Novline NLC.08.05.211K за 1800 в exist. Красивый тёмно-серый цвет, видимо за него +300 руб относительно чёрного. Сидят очень хорошо, пока не стал крепить креплением, думаю, елозить не будут. В комплекте две шайбы для крепления и место для крепления закрыто симпатичной заглушкой на случай, если не крепить. Не понравился большой вырез под правой ногой переднего пассажира, но видимо, почти на всех так. И вырез под левой ногой водителя, на старых ковриках было всё монолитно там вообще без выреза. Может быть эту часть отрежу от старого коврика и подложу, чтобы не пачкалось.
Нефигасе ценник,я за 1.200. брал на зиму фирма Локер,очень достойные,а на лето недавно Ворсовые взял за 950р.экзист дорогой магазин,я сейчас на Эмекс перешёл.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Катаю такие https://www.srtk.org/catalog/kovriki-avtomobilnye/chevrolet-lacetti-04-13
Ложатся офигенно, закрывают все, и с правой стороны пассажира под правой ногой, и у водителя без разреза между зоной отдыха ноги и левой педалью. Брал за тыщщу
Единственный минус на водительский коврик нужно подпятник ставить
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Yurgenson, а можешь фото водительского коврика выложить ?
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
392
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
Schmidt, Судя по фото ,на водительском нет отверстия под крючок. Там чё снизу пупырки антискользящие ???
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, Судя по фото ,на водительском нет отверстия под крючок. Там чё снизу пупырки антискользящие ???
Отверстия нет
Покрытия противоскольжения нет, он и так лежит как влитой ибо по форме в размер все гуд.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Покрытия противоскольжения нет, он и так лежит как влитой ибо по форме в размер все гуд.
согласен на все 100. У меня такие же уже 3,5 года, никуда не катаются, потому что отни точно по размеру, по этому им просто некуда ездить)
 

Nikola

новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
37
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra - Elegant, МКПП
Кто знает достойные ворсовые коврики,хочу на лето себе купить?
Поставил недавно ворсовые 3d-коврики Boratex. По артикулу BRTX1007 на Емексе 2490р.
Пока положительные впечатления: сидят по месту плотно за счёт цепкой структуры нижней части; мягкое верхнее покрытие - в шлёпках приятно пяткой елозить; для водителя есть большой подпятник на липучках.
ковры.jpg
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Поставил недавно ворсовые 3d-коврики Boratex. По артикулу BRTX1007 на Емексе 2490р.
Пока положительные впечатления: сидят по месту плотно за счёт цепкой структуры нижней части; мягкое верхнее покрытие - в шлёпках приятно пяткой елозить; для водителя есть большой подпятник на липучках.
Посмотреть вложение 4519
Я поменял три разных типа, пока купил эти. Четвертый год использую - подпятник разрушился, остальное в порядке.
 

Партнеры

Верх