• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена свечей зажигания

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вполне себе чистые свечи:thumbs_up:
А откуда там грязи взяться,а вот налет желтый около гайки есть,и это от свечей не зависит,это место не перекрывает насвечник.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Совсем не плохо для Китая))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А откуда там грязи взяться,...
Ну в принципе для 70 тыщщ пробега для износа цпг и мск рановато чтоб маслом засрало.
Да и бенза паходу более менее приличная.
Судя по налету твс формируется тоже нормально

Имхо для профана как я
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Ну в принципе для 70 тыщщ пробега для износа цпг и мск рановато чтоб маслом засрало.
Да и бенза паходу более менее приличная.
Судя по налету твс формируется тоже нормально

Имхо для профана как я
Он на них только 35 проехал.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Засранность свечей думаю больше зависит от общего пробега чем от пробега на конкретных свечах
Ну нет,может и на малом пробеге быть много притчин,что свечи будут и в саже и с нагаром.Правельнее от исправной работе ДВС.
Свечи скажут о многом,и о попадание масла,и о антифризе попадающем в камеру,и о смеси.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 027
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

professor_09

влившийся в движение
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
202
Откуда
Stalingrad
У меня
Daewoo Gentra, Comfort + MT
На ТТ проехал 15т.к и с первого дня они меня не поразили мне даже казалось что с родными свечами движку лучше было . Перед установкой ТТ проверял на оригинальность, всё есть на сайте Денсо . Свечи ставил у оф. дилера сам был в рем зоне тянули свечи динамометрическим ключём ( я был инициатором ключ был в наличии ) усилие указано на упаковке. Это я к чему , что после 15 т.к свечам пришёл капец . Может я где то хватнул супер бензинчика но на левых заправках я не заправляюсь даже при поездках на дальняк лью ЛЮКОЙЛ или РОСНЕФТЬ на крупных заправках . Промерил сопротивление в свечах а оно аж от 200-400кОм . Вот вам и Денсо как я на них ездил . Свечи в утиль . Пока поставил китайский иридий , доволен как слон , движок шепчет , легко раскручивается .
 

Партнеры

Верх