• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
На ютубе есть видос .Там один чел вынул трубку струйного инжектора из бочка и вой прекратился . Струйный инжектор представляет трубку с подпружиненным сферическим клапанном. Для чего он установлен ХЗ. Это как дудка все знают что стоит а для чего ХЗ.
А можно ссылку?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Это всё хорошо, но почему, блин, у пол-клуба ничего не гудит с такими же клапанами?!... У меня вот не гудит (кратковременное завывание при пуске не в счёт, ибо не факт, что это вообще ГУР), посему и ничего не предпринимал в данном направлении, только жижу пару раз менял, да и то профилактически.

Добавлено через 2 минуты

А, то есть сейчас в ГУР льёте тот же Хаволин-Шеврон, что и в АКПП? Понял. Я на нём ещё с того года езжу (и в АКПП и в ГУР), проблем нет, в мороз руль крутится легко (не то что на ZIC).

Да всё верно.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я масло в ГУР поменял на синтетику Dexron 3, но какую уже забыл. Вроде Кастрол. Не гудит у меня короче
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
У меня чет тоже подвывает на ХХ оборотах+рулём чуть вправо/влево и отчётливо слышно вуу.вуу:Dкороче надо поехать к ОД и Гене мозги поипать:cool:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
надо поехать к ОД и Гене мозги поипать
Это святой долг каждого владельца гарантийного авто.:D Но у меня как-то с этим не сложилось, гарантию Джентра отходила без проблем.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Это святой долг каждого владельца гарантийного авто.:D Но у меня как-то с этим не сложилось, гарантию Джентра отходила без проблем.
Ща будет кричать я нечего не слышу,это не оттуда или он так и должен работать 100%:D
У тя не воет?
Решил вообщем последовать твоему совету по поводу заднего сальника коленвала и для начала переклеить поддон,мб обойдусь малой кровью,вообще по результатам отпишусь обязательно!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, у меня от ГУРа тишина.
Ща будет кричать я нечего не слышу,это не оттуда или он так и должен работать 100%
Это тоже святой долг любого уважающего себя сервисмена: постараться вежливо побрить владельца тачки с гарантийным ремонтом.:D
Решил вообщем последовать твоему совету по поводу заднего сальника коленвала и для начала переклеить поддон,мб обойдусь малой кровью,вообще по результатам отпишусь обязательно!
Кстати, а почему именно с течью масла не хочешь обратиться по гарантии?
 

Партнеры

Верх