• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Не, у меня от ГУРа тишина.

Это тоже святой долг любого уважающего себя сервисмена: постараться вежливо побрить владельца тачки с гарантийным ремонтом.:D

Кстати, а почему именно с течью масла не хочешь обратиться по гарантии?
Он скорее всего скажет это задний сальник,а гарантия на сальники 10к а у меня уже 13к почти,да и рукожопов этим нельзя нечего доверить,лучше своему проверенному не на одной машине знакомому отдам:)
ГУР это другое дело и в рамки попадаю:D
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Не, у меня от ГУРа тишина
У меня тоже не выл,только в сильный мороз,когда запускаеш двиг пару сек.Но это было даже при -10.Масло залито было хп какое,не красное,не зеленое,не желтое,обычная веретенка на вид.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Сегодня -11,ГУР при запуске молчал:thumbs_up:.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
У меня тоже не выл,только в сильный мороз,когда запускаеш двиг пару сек.Но это было даже при -10.Масло залито было хп какое,не красное,не зеленое,не желтое,обычная веретенка на вид.
Это не ГУР при запуске воет. Это масляный насос в движке.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Вы подумали о чём написали?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Кто-то на форуме тут утром заводил мотор со снятыми ремнями допагрегатов. И был точно такой же воющий звук. Скорее всего цепь воет. Потом пропадает.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кто-то на форуме тут утром заводил мотор со снятыми ремнями допагрегатов. И был точно такой же воющий звук. Скорее всего цепь воет. Потом пропадает.
Вроде ddmit писал, если не ошибаюсь. Это либо помпа, либо маслонасос, либо цепь воет, пока масло до гидронатяжителя не дойдёт.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Вроде ddmit писал, если не ошибаюсь. Это либо помпа, либо маслонасос, либо цепь воет, пока масло до гидронатяжителя не дойдёт.
У мня при -10 уже было слышно завывание,сегодня у нас -13 тешена не завывает даже при кручение руля.Бутет -20 посмотрим.В прошлом году при -20 можно было уши затыкать. Когда-то на Ланосе гур начинал завывать только когда температура падала ниже 24.
Полный Бред про помпу и цепь.
 

Партнеры

Верх