• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Осадочек то остался. Никогда не куплю это говно. Лучше пешком ходить буду, чем ездить на этой помойке.
ВОТ!
Теперь ты понимаешь, почему очень многие не считают весту за автомобиль. Репутацию автотаза, как производителя металлолома, еще очень долго исправлять.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, стараюсь как умею. Жаль только мне за это не платят. :(

Добавлено через 3 минуты
Зачем солярис за лям если есть БМВ за 170.
Именно!
[OFF]Если честно, то я бы не купил некробумер ни за какие деньги. Это реальный денежный пылесос. Он уже вложил 60 с чем то в нее и это только начало[/OFF]
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если честно, то я бы не купил некробумер ни за какие деньги. Это реальный денежный пылесос. Он уже вложил 60 с чем то в нее и это только начало
Плюсуюсь. Едет оно конечно быть может неплохо, но и бабла надо вваливать не хило. Иной раз реально проще взять кредит, купить бюджетную жоповозку и платить каждый месяц равными суммами.
Дай попробую угадать: твоему зятю от 20 до 25 лет? :)
Быть может в 20 лет я и купил бы бумер за 170т.р., а вот в 30 лет я даже Б/Ушный Аутлендер не пожелал брать, хоть и, признаюсь, облизывался. :)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Дай попробую угадать: твоему зятю от 20 до 25 лет?
30 уже

Добавлено через 11 минут
Едет оно конечно быть может неплохо, но и бабла надо вваливать не хило. Иной раз реально проще взять кредит, купить бюджетную жоповозку и платить каждый месяц равными суммами.
Его на сотке уже по дороге таскает нехило. Внешний вид убитый, салон убитый. Думаю сотни 4 надо еще вложить, что бы оно стало более-менее. Но какой в этом смысл?
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Это касалось первых двух генераций. Последняя версия этих повозок получила другую балку и увеличенную колесную базу.


:trollface:


О лучшей в классе за свою цену.

Это всё не означает, что мне солярка/рио нравятся, по мне - бяка, но статистика продаж говорит, что людям нравится этот автомобиль.
Отлично, сделать небезопасную машину, и потом пытаться устранить проблему. Ты оправдываешь такой подход?
Лучшая динамика в классе у поло гт и у Весты спорт.
Люди уже который месяц голосуют кошельком за Весту, гранту. Это не мешает вам считать это глупостью. Двойные стандарты?
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Отлично, сделать небезопасную машину, и потом пытаться устранить проблему. Ты оправдываешь такой подход?
Лучшая динамика в классе у поло гт и у Весты спорт.
Люди уже который месяц голосуют кошельком за Весту, гранту. Это не мешает вам считать это глупостью. Двойные стандарты?
Рапид забыл турбовый:cool:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эээх, не угадал я...:( Значит молод он в душе. Я то уже всё, отмечтался о бэхах, прульках и БЧД. Пора бы и остепениться. Вот и взял семейный универсал. Для овощения сойдёт.

Добавлено через 7 минут
Чехлы салона: https://www.drive2.ru/l/530899740301197347/
Удлинённые брызговики: https://www.drive2.ru/l/530982203673281085/
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Партнеры

Верх