• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка б/у Daewoo Gentra

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Принимайте новенького!
Из реновода, в дэуводы...
В общем купил б/у джентру с пробегом в 82 000. Но стали терзать смутные сомнения по поводу пробега... А так как пробег в этих авто пишется только в приборку... В общем подскажите пжлст - салон в хорошем состоянии, ничего не затерто все ок (комплектация комфорт + ). Руль в целом тоже норм, но верхняя часть руля "подзатерта", видны микродырочки в каучуке - как будто руль держали и "рулили" только сверху.... Может ли такое быть на джентре к 82 000?
М накладка рядом с зеркалом со стороны водителя облезшая... Это такое качество покраски?!
 

Вложения

  • 65,5 КБ Просмотры: 36
  • 86,6 КБ Просмотры: 33
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Noobsiboot, Машина похоже долго стояла на солнце, я сразу одел в дермантин. Треугольники у зеркал тоже выгорают.
Накладки педали тормоза сцепления потёрты?
 

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Noobsiboot, Машина похоже долго стояла на солнце, я сразу одел в дермантин. Треугольники у зеркал тоже выгорают.
Накладки педали тормоза сцепления потёрты?
Педали не затерты, стояла действительно на улице. А для руля это нормально за 82000? У меня просто у прошлых двух авто рули были в коже, поэтому непонятно это нормально для каучукового руля?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В общем купил б/у джентру с пробегом в 82 000. Но стали терзать смутные сомнения по поводу пробега... А так как пробег в этих авто пишется только в приборку... В общем подскажите пжлст - салон в хорошем состоянии, ничего не затерто все ок (комплектация комфорт + ). Руль в целом тоже норм, но верхняя часть руля "подзатерта", видны микродырочки в каучуке - как будто руль держали и "рулили" только сверху.... Может ли такое быть на джентре к 82 000?
М накладка рядом с зеркалом со стороны водителя облезшая... Это такое качество покраски?!
Про треугольники зеркал можно почитать здесь: https://www.drive2.ru/l/473308970505732739/
Руль на моей бывшей при пробеге 79т.км. имел небольшие потёртости выше кнопок сигнала (я в этой зоне руки держу). ИМХО руль для 82т.км. потёрт лишков, но это всё не указывает на то, что пробег 100% смотан.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Руль в целом тоже норм, но верхняя часть руля "подзатерта", видны микродырочки в каучуке - как будто руль держали и "рулили" только сверху.... Может ли такое быть на джентре к 82 000?
На Лаче руль в 80000 у меня весь был потертый.Поставил чехол.
 

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
На Лаче руль в 80000 у меня весь был потертый.Поставил чехол.
Понятно, спасибо. Честно говоря, в сравнении с собранным в Турции моим бывшим Рено, у джентры нежное ЛКП и некоторые элементы салоны вызывают вопросы...

Добавлено через 24 минуты
Про треугольники зеркал можно почитать здесь: https://www.drive2.ru/l/473308970505732739/
Руль на моей бывшей при пробеге 79т.км. имел небольшие потёртости выше кнопок сигнала (я в этой зоне руки держу). ИМХО руль для 82т.км. потёрт лишков, но это всё не указывает на то, что пробег 100% смотан.
Спасибо, почитал. Все подробно описано )

С таким нежным рулем, становится сложнее вычислять смотку пробега по вторичным признакам...
 
Последнее редактирование:

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
279
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Люблю свою джентру, но б/у бы не взял никогда. 95 % владельцев относятся к ним как к поджопнику, возящему их на работу. Элементарно, иду мимо смотрю - у всех Джентр отпескоструены пороги - мне этого достаточно чтобы понять, что хозяин за своим авто не следит.
 

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Люблю свою джентру, но б/у бы не взял никогда. 95 % владельцев относятся к ним как к поджопнику, возящему их на работу. Элементарно, иду мимо смотрю - у всех Джентр отпескоструены пороги - мне этого достаточно чтобы понять, что хозяин за своим авто не следит.
Тыкните пожалуйста где прочитать о методах борьбы с пескоструем на арках?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT

Партнеры

Верх