• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка б/у Daewoo Gentra

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Антигравием в цвет наверное сложно попасть. Видимо нужно заказывать пленку с али...
Покрыл черным антигравием пороги до линии изгиба, так даже интересней смотрится. Вымою сфоткаю как нибудь.
 

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Покрыл черным антигравием пороги до линии изгиба, так даже интересней смотрится. Вымою сфоткаю как нибудь.
А как подбирали в цвет? или просто черным? У меня бело-дымчатая, будет бросаться в глаза если сильно в тон не угадать. Поэтому наверное попробую прозрачный по совету выше.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Прозрачный антигравий говно
Читал несколько отчётов в инете, через некоторое время он трескается и мутнеет.
По уму надо отдавать в малярку наносить нормальное антигравийное покрытие типа напыляемого герметика и потом красить в цвет. Я так делал. Цена вопроса была 5 штук
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тыкните пожалуйста где прочитать о методах борьбы с пескоструем на арках?
По аналогии: https://www.drive2.ru/l/530982203673281085/
На Джентре так же наращивал передние, тем самым радикально победил пескоструй. И пох, если кто скажет "Колхоз!" Отпесоченные пороги и арки в сколах полюбому смотрятся стремнее, чем наращенные брызговики.
 

Noobsiboot

влившийся в движение
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
64
Откуда
Златоус
У меня
Daewoo Gentra Comfort plus MT
Спасибо за ответы.
Ребята, а подскажите еще момент - через сколько примерно км пробега начинает "подтираться/ бледнеть" краска на ручке включения габаритов/ ближнего света?
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Спасибо за ответы.
Ребята, а подскажите еще момент - через сколько примерно км пробега начинает "подтираться/ бледнеть" краска на ручке включения габаритов/ ближнего света?
105 т.км.краска на переключателе не слезла.Правый треугольник зеркала отпескоструило до белого цвета,левый (водительский) в порядке.Руль не знаю, с новья в чехле.Уголок педали тормоза немного подстерся(АКПП).Ручка коробки тоже стерлась в ноль,но я часто езжу в ручном режиме.Пороги не отпескоструило,т.к через 10т.км выкинул родную резину,и взял 185/65 R 15,а также выкинул родные передние брызговики,и поставил универсальные.Резина 195/55R15 в купэ с короткими брызговиками высекает краску на задней арке будь здоров!
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
105 т.км.краска на переключателе не слезла.Правый треугольник зеркала отпескоструило до белого цвета,
Да не пескоструй это, а выгорание на солнце.

Добавлено через 8 минут
А как подбирали в цвет? или просто черным? У меня бело-дымчатая, будет бросаться в глаза если сильно в тон не угадать. Поэтому наверное попробую прозрачный по совету выше.
Прозрачный не бери, был опыт, полная фигня. У меня тоже белая, просто черая мастика "Мастика антишумовая полимерно-композиционная БАРЬЕР". Мыл, обезжирил, наносил кисточкой в 3 слоя. Смотрится хорошо на белой машине.Вечером может вымою зафоткаю.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Вчера увидел Джентру с полиэтиленом на сидушках.
Мужик только с салона забрал. Комфорт+. АКПП. 14-й год. Взял за 460 тыс. Без пробега.
Правый треугольник зеркала почти белый, за пять лет краска выгорела. Авто стояло на улице.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот как белая с черными порогами смотрится.
 

Вложения

Партнеры

Верх