• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mikki Rurk, пожалуйста пишите цены в зеленых. Гривны никоково представления не дают. Или курс укажите. Непонятно:scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Сорри если не понятно!Курс примерно 1 к 4,то есть 1000 гривен примерно 4000 рублей,Насчёт защиты картера и ковриков надо будет заглянуть на авторынок Лоск и посмотреть их цены с Лачетти!Если намного дешевле будет,чем в салоне,то буду брать на рынке!Коврики я так понимаю подойдут точно ,а вот защита картера фиг его знает!Узнать бы точно,только у кого?! :scratch:
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я узнавал у манагера в салоне тот утверждал что защита подойдет.
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Наш гараж

сегодня был в салоне...еще раз обсматривал...тест-драйв проехал....впечатлен...машина хорошо себя ведет уворотливая не как корова...проверял абс раскачал чуть и тормазить начал....все безупречно...может быть после нексии так показалось ну все же...был удивлен когда сказали что коврики не идут щас не в одной машине кроме ягуара и рендж ровера...и защита картера тоже не идет...защита в районе 2000р будет стоить коврики примерно так же...но инженер в салоне толком не чего не рассказал не знает еще не чо....сказали на этой неделе был первый привоз...3 базы 3 максималки привозили....разошлись по клиентам...мне сказали возможно еще 1-1.5 недели подождать) одно не порадовало...двери приходится закрывать с небольшим усилием а это через год замки придется делать....но думаю если сделать шумку то будет довольно приятно все выглядить) заглядывал под крылья та же проблема как и нексии....противокорозийная обработка только половина...остальная голый выкрашенный металл...придется домазывать в ручную....как впринципе и юбку...тоже нету противогравийной полоски как на многих...а в целом балезнь с гниением дверей и стаканов решена безупречна...много доработали...много что сделали...по моему мнению очень серьезный конкурент в бюджетном классе....при 1.5 объеме иметь шестнадцати клапанный двигатель с 105 лошадями довольно таки даже хорошо...едет нормально...говорили что размашестая коробка и в скорости не попадаешь вместо 3 в 5....скажу так...видимо кто не попадает не умеет ездить...только малоумеющий ездить человек не попадет...да и мягкая коробка...не шумная...двигатель чисто работает после 3.5 тыс рычать начинает и то еле слышно...вывод в том что я не прогадал с выбором автомобиля...остался в целом доволен...маленькие недочеты но это на уровне минимальных затрат)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Наш гараж

сегодня был в салоне...еще раз обсматривал...тест-драйв проехал....впечатлен...машина хорошо себя ведет уворотливая не как корова...проверял абс раскачал чуть и тормазить начал....все безупречно...может быть после нексии так показалось ну все же...был удивлен когда сказали что коврики не идут щас не в одной машине кроме ягуара и рендж ровера...и защита картера тоже не идет...защита в районе 2000р будет стоить коврики примерно так же...но инженер в салоне толком не чего не рассказал не знает еще не чо....сказали на этой неделе был первый привоз...3 базы 3 максималки привозили....разошлись по клиентам...мне сказали возможно еще 1-1.5 недели подождать) одно не порадовало...двери приходится закрывать с небольшим усилием а это через год замки придется делать....но думаю если сделать шумку то будет довольно приятно все выглядить) заглядывал под крылья та же проблема как и нексии....противокорозийная обработка только половина...остальная голый выкрашенный металл...придется домазывать в ручную....как впринципе и юбку...тоже нету противогравийной полоски как на многих...а в целом балезнь с гниением дверей и стаканов решена безупречна...много доработали...много что сделали...по моему мнению очень серьезный конкурент в бюджетном классе....при 1.5 объеме иметь шестнадцати клапанный двигатель с 105 лошадями довольно таки даже хорошо...едет нормально...говорили что размашестая коробка и в скорости не попадаешь вместо 3 в 5....скажу так...видимо кто не попадает не умеет ездить...только малоумеющий ездить человек не попадет...да и мягкая коробка...не шумная...двигатель чисто работает после 3.5 тыс рычать начинает и то еле слышно...вывод в том что я не прогадал с выбором автомобиля...остался в целом доволен...маленькие недочеты но это на уровне минимальных затрат)



подмскажи это каким же образом решили они проблему гниющих дверей??
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
так же как и стаканы антикорозийной обработкой намазаны...и сверху прорезиненный слой...считаю на много дольше будет гнить....но заливать мавилью придется в любом случае
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
так же как и стаканы антикорозийной обработкой намазаны...и сверху прорезиненный слой...считаю на много дольше будет гнить....но заливать мавилью придется в любом случае
а как ты двери углядел,обшиву снимал?
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
нет....слышно по звуку...где голый метал и где обработанно...когда постучал я подумал что не уж то крашенна так на голый металл без обработки...на крыльях...отозвал инженера спросил...он сказал что под крыльями антикорозия не сделана так как в дверях...вывод сам напросился....
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
нет....слышно по звуку...где голый метал и где обработанно...когда постучал я подумал что не уж то крашенна так на голый металл без обработки...на крыльях...отозвал инженера спросил...он сказал что под крыльями антикорозия не сделана так как в дверях...вывод сам напросился....
сомнительно..но пусть будет так)))

Добавлено через 2 минуты
и то есть надо будет самому снимать заводские подклылки и вручную резино битумной мастикой проходить.... спецам в сервисах доверия нет..зделают кое как..могут даже и не брызнуть..были случай
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
ну если на нексии ездил под подкрылками видел обработку до половины то поймешь о чем я....весь кантик для крепления подкрылки...будет отбит вылетающими из протектора камнями и тем более дело в зиму песок для растопки льдя химия...что и делать в первую очередь это обработать днище подкрылки и двери еще раз...ну по крайней мере я так сделаю и считаю правильным это) сразу совет на будущее всем есть монтажный скотч...серебрянный алюминевая структура...вырежте 2х5 см полоску снимите брызговики передние и проклейте под место соприкосания брызговика с металлом....ту же систему проделайте и с порогом юбки при открытой двери...что дает? нет царапин от обуви...под ней не гниет вода не попадает...) так было на нексии у меня...один умный дядька подсказазал) так же можно делать и с выемкой под ручку открывания...вся будет в царапинах
 

Партнеры

Верх