• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гудит насос ГУР

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
779
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А не проще раз в пару лет просто менять рабочую жидкость или это не поможет?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Передайте Гераклу, который добавил меня в игнор-лист, что я менял - первый раз на 35 тык, второй раз на 57. MOBIL ATF 320. Не помогло.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
779
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Передайте Гераклу, который добавил меня в игнор-лист, что я менял - первый раз на 35 тык, второй раз на 57. MOBIL ATF 320. Не помогло.
[OFF]Я не хочу с вами ругаться, поэтому и занёс в список, что бы не было больше повода. Прошу прощения за несдержанность в прошлом. Надеюсь, что больше такого не повториться. Ругайтесь с Резким. Ему это нравится. Мне уже нет. Из игнора удалил. До первой ругани. [/OFF]
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
[OFF]Я не хочу с вами ругаться, поэтому и занёс в список, что бы не было больше повода. Прошу прощения за несдержанность в прошлом. Надеюсь, что больше такого не повториться. Ругайтесь с Резким. Ему это нравится. Мне уже нет. Из игнора удалил. До первой ругани. [/OFF]
Принято, проехали, общаемся.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
У бочка от волги,шланги снизу подводятся. У нашего сбоку. Вот как его поставить грамотно тогда,придёться наращивать шланги получается...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
вчера забрал из магазина новую рабочую пару.

Собирался проверить качество полировки поверхности статора, и при необходимости пройтись полировочной пастой дополнительно, а там внутри - черное матовое покрытие. Сплошное, ровное, как краска (царапать не пробовал). Motorherz HPP0003RS, если это имеет значение.

И чо делать? Ставить так или снимать покрытие и полировать?...

Добавлено через 17 минут
У бочка от волги,шланги снизу подводятся. У нашего сбоку. Вот как его поставить грамотно тогда,придёться наращивать шланги получается...
Да нет, это не очень удобно, еще крепеж надо ремнем и вообще.
Читал рекомендацию - пластиковый бачок с несьемным фильтром от Волги поставить на месяц, когда жидкость промоется - вернуть штатный...
Завтра зайду в газовский лабаз, посмотрю.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а там внутри - черное матовое покрытие
Позвонил на горячую линию - ну суббота, технических специалистов нет, перезвоню в понедельник. Но тот, кто отвечал - очень уверенно сказал, что ставить можно, раз так сделано - значит, это или какое-то напыление, или антифрикционное покрытие, словом, он заводу полностью доверяет и проблем с этими деталями никаких никогда не было.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Да нет, это не очень удобно, еще крепеж надо ремнем и вообще.
Читал рекомендацию - пластиковый бачок с несьемным фильтром от Волги поставить на месяц, когда жидкость промоется - вернуть штатный...
Завтра зайду в газовский лабаз, посмотрю.
Я так понимаю.ты хочешь его как фильтр использовать?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх