• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так что сделанный на Вазе ниссановский движок не будет наким же как сделанный не в России.
А кто ж их знает. Наши могут испортить что угодно.:D Как пример: в девятке удобные сиденья, а в десятке неудобные.
А в синем как она афигенно смотрится парни!!!
Ацстой! На Вестах крайне неудачная палитра цветов. Большинство цветов тёмные, мрачные. ХЭ-дизайн на тёмных цветах не смотрится, теряется. Особенно умиляют чёрные: издалека что кросс, что не кросс - смотрятся одинаково. Нормальные цвета ИМХО: Марс, Карфаген, Платина, Сердолик. Лайм был ещё ничего, но за 35т.р. доплаты пусть его себе в опу засунут (так и вышло в итоге).

Добавлено через 2 минуты
180034000 держи,это Нарва. принадлежит филипсу)
О, от 235рэ, уже приятнее цена. Но я пока воздержусь.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, А я люблю темные, поэтому на черную глаз положил при покупке.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сравнили блин, небо с землей - Камри E класса и Весту В
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Динамики двухлитрового мотора не хватает для уверенного и резкого обгона.
Что-то у этого товарища с камрей не так, если ему двух литров не хватает для уверенного обгона, или с головой. Или он шоссе с трассой Наскар перепутал?...
А так непонятно что с чем сравнил. По размеру - ясно, Камри больше. По электронной начинке - ясно, машина 14 года скромнее. По динамике и управляемости - для двух машин с существенным, как я понимаю, пробегом уже больше зависит от ушатанности и качества обслуживания, чем от конкретной марки.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
779
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Сравнили блин, небо с землей - Камри E класса и Весту В
Не вижу неба. Оба автомобиля по земле ездят. Ездил я на Камри у друга. Ничего особенного. Неплохая машина конечно, но кипятком писаться от нее не стал бы. Откуда такой пиетет? Впрочем, я другого не ожидал, т.к. читал комментарии под статьей. Слово в слово почти, как у вас.

Добавлено через 5 минут
Что-то у этого товарища с камрей не так, если ему двух литров не хватает для уверенного обгона, или с головой. Или он шоссе с трассой Наскар перепутал?...
А так непонятно что с чем сравнил. По размеру - ясно, Камри больше. По электронной начинке - ясно, машина 14 года скромнее. По динамике и управляемости - для двух машин с существенным, как я понимаю, пробегом уже больше зависит от ушатанности и качества обслуживания, чем от конкретной марки.
Два литра без турбины так себе мотор. Вес у Камри приличный и поэтому двух литров ей маловато. У меня на Нубире стоял двигатель два литра. Не совсем овощ, но и не пулялка. Иногда хотелось что бы разгон был побыстрее.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
gentravod152, А я люблю темные, поэтому на черную глаз положил при покупке.
Антоний, я удивлён! Амнистия что ли была?! А то тут Отверткин в лигу сексуальных реформ на тебя жаловался.. Говорили забанен :)

Добавлено через 2 минуты
А кто ж их знает. Наши могут испортить что угодно.:D Как пример: в девятке удобные сиденья, а в десятке неудобные.

Ацстой! На Вестах крайне неудачная палитра цветов. Большинство цветов тёмные, мрачные. ХЭ-дизайн на тёмных цветах не смотрится, теряется. Особенно умиляют чёрные: издалека что кросс, что не кросс - смотрятся одинаково. Нормальные цвета ИМХО: Марс, Карфаген, Платина, Сердолик. Лайм был ещё ничего, но за 35т.р. доплаты пусть его себе в опу засунут (так и вышло в итоге).

Добавлено через 2 минуты

О, от 235рэ, уже приятнее цена. Но я пока воздержусь.
Давай без вкусовщины... Ну уж на цвет точно товарища нет :) мне синий НРА, он как у шкоды, самый выигрышный. Зачернить хром и поставить хорошие дисочки, будет отличная молодёжная бричка.
 

Партнеры

Верх