• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
784
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Ты чё резкого включаешь ради срача?
Какого срача? Я говорил, что Тимофей ругал ранее машину. Стерля сказал, что машину он не ругал никогда. Я предположил, что он ругал в таком случае сборщиков. Что не так? Надо цитаты что ли найти и вставить? Я таким не занимаюсь обычно.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 038
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Хз
Я прочитал только про дилерских рукожопов
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 582
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Какого срача? Я говорил, что Тимофей ругал ранее машину. Стерля сказал, что машину он не ругал никогда. Я предположил, что он ругал в таком случае сборщиков. Что не так? Надо цитаты что ли найти и вставить? Я таким не занимаюсь обычно.
Лёха, я написал, что Тимофей не ругает машину...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лёха, я написал, что Тимофей не ругает машину...
Спасибо! Я надеюсь что машина будет его только радовать в дальнейшем. С недочетами, которые ему не нравились, он уже справился.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Спасибо! Я надеюсь что машина будет его только радовать в дальнейшем. С недочетами, которые ему не нравились, он уже справился.
Из глобального осталось ещё ДВС и АМТ прошить. Сток в городском цикле уж очень уныло едет. На трассе ничего так.
Ну и по мелочёвке: поколдовать над подвеской, допилить эргономику, добавить ништяков. К примеру жена заказала поворотный свет.:) Раз жена просит - надо делать, займусь.:)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
На шестой скорости отопителя... Дуло холодным... Там вроде вентилятор после фильтра, нет? Он не должен был с салона брать воздух в этом случае?
Ну то пустое :) мысли вслух...

Слава богу что сам устранил, а по гарантии не обратился :)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
На шестой скорости отопителя... Дуло холодным...
перегонял авто и з Барнаула - сначала выключил моторчик, потом и регулятор отопителя наполовину выкрутил - жара! :eek: На улице было -6-8 градусов минус. Сейчас выше второго положения моторчик не включаю...:thumbs_up:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
На шестой скорости отопителя... Дуло холодным... Там вроде вентилятор после фильтра, нет? Он не должен был с салона брать воздух в этом случае?
Ну то пустое мысли вслух...
Нет, вентилятор стоит до фильтра. Иначе бы не было столько жалоб на вибрации вентилятора из-за налипания пыли/мусора на лопасти. Многие на упреждение ставят сетку на воздухозаборник (и я в том числе). После ТО-1 я долгое время не замечал подобного явления. Во-первых на трассу мы выезжали редко, во-вторых морозов сильных не было. Указанный дефект проявился на скорости 100...110км/ч при температуре за бортом ниже -12гр.
Слава богу что сам устранил, а по гарантии не обратился
Да уж, а то эти бы ещё чего-нибудь изломали. Эти могут.:D
сначала выключил моторчик, потом и регулятор отопителя наполовину выкрутил - жара! На улице было -6-8 градусов минус. Сейчас выше второго положения моторчик не включаю...
Так и должно быть, если всё исправно. В целом нареканий на отопитель у меня нет. Греет хорошо, стёкла не запотевают (даже задние боковые), кондей охлаждает средненько (примерно как на Джентре), шум от вентилятора умеренный. Блок управления отопителем мелковат, но это уже придирки.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Партнеры

Верх