• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Кто-нибудь обращал внимание,что при вытаскивании ключа на штатной магнитоле загорается и с интервалом 3 секунды начинает мигать красный светодиод,установленный внизу справа на магнитоле под названием "Security".О чем он сигнализирует и что охраняет???:scratch:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Хочу установить магнитолу,но хочу заранее проверить стоит ли у меня рамка,а то на форуме пишут у кого стоит у кого нету,нельзя как нибудь снизу рукой подлездь нащупать,не очень хочется разбирать чтобы просто посмотреть стоит ли эта рамка.
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Краешек рамки снизу под заглушкой прощупывается пальцем, потом я смело резал заглушку, зная что рамка стоит
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Краешек рамки снизу под заглушкой прощупывается пальцем, потом я смело резал заглушку, зная что рамка стоит
Поточнее если можно что надо сделать чтобы прощупать?
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Провести пальцем снизу заглушки, в стыке между заглушкой и ящиком под ней, должен нащупываться край рамки, такая тонкая полоска металла между пластмассками.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Алле, мужчины, а Вы не путаете рамку с шахтой?
Плюс ко всему нужно определиться - 1DIN или 2DIN магнитолу Вы ставить собираетесь.
И еще пять копеек... под каждую магнитолу нужно персонально рамку мерить - проверено на личном опыте.
Да, и еще из личного опыта - у каждого производителя "свои" дюймы...
Рекомендовал бы обратиться к профи для определения, что за рамку купить и какие шахты ставить. Не экономьте, доверьтесь тем кто в этом разбирается (но перепроверьте).
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Rex, Фиг его знает, у меня подошла встроенная в машине рамка к магнитоле 1DIN (Sony UX35), единственное надо было её болтиками закрепить с боков, по типу таких, как в компах детали к корпусу крепятся, люфт небольшой был, но не заморачивался и накрепко и аккуратно приколхозил, т.к. разбирать не хотелось панель. Единственный гемор - задолбался искать переходник, но в итоге нашел таки. И слегка помудохтался с хомутом, которым были стянуты и спрятаны в недрах панели аудиопровода, но сняв бардачок подлез и к нему.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх