• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да ладно тебе. Я до Тбилиси вместе с таможней за 30 часов доезжал.
Ага, с расходом 4,5л/100км.
P.S. Мы как-то с другом спорили:
Он: Да как ты так долго едешь от Сарова до Чебоксар 5 часов?! Я до Городца (сопоставимое расстояние) за 3,5 часа доезжаю!
я: Вот как доедешь до Чебоксар за 3,5 часа, вот там и посмотрим! (мой рекорд без нарушения ПДД 4 часа 45 минут).
И вот друг поехал в Чебоксары. Часов через 5,5 он таки доехал. Больше споров не возникало.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentravod152, Нет. Туда расход был 5,5 литров на сто км по компьютеру, обратно 5,6 литров. Средняя скорость, если мне не изменяет память, - 89 км/ч. Впрочем, можешь сказать, что я пиздобол и заливаю тебе лапшу на уши. Мне глубоко пох на это, т. к. я сам знаю, что это правда. Мы выехали из Подольска в 9 утра и в 15 часов следующего дня уже были в Тбилиси и это факт. :mad: А теперь беги к модератору и нажалуйся, что я тебя обидел и пусть меня опять забанят. :wall:
PS все данные выше даны про Ладу Гранту. На Джентре я ездил с ночёвкой в Ростове на Дону и расход не замерял вообще никак.
PPS. Когда ехал на Джентре, хотел писать на форум по мере продвижения по маршруту, но меня как раз забанили в Ростове. Можешь прикинуть через сколько я до него доехал, если найдёшь в этой теме. Дальше вести журнал не смог по вышеуказанной причине.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
я пиздобол и заливаю тебе лапшу на уши.
Я такого не говорил.
Можешь прикинуть через сколько я до него доехал, если найдёшь в этой теме.
Верю-верю.:)
Просто ты выразил сомнение в том, что из моего региона можно доехать за минимум 2 дня. Ну так вот знай: местность у нас там пересечённая, встречаются убитые дороги (можно быстро доехать до ближайшего шараж-монтажа на запаске), немало населённых пунктов с ограничением 40км/ч, встречаются даже лежачие. Это тебе не по М-4 "Дон" шпарить!
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
706
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Сочувствую :)

Хотя после тяжкого труда окрошечки бахнуть, да в баньку, да с квасом или пивом (если пьёшь), ммм, кайф.
Нее,работа будет в радость,потом озвучу фронт работы:pivo:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Это тебе не по М-4 "Дон" шпарить!
Ты по Военно-грузинской дороге ездил? Даже близко на М4 не похоже. Узкая, извилистая, каменистая местами, с коровами и овцами прямо на дороге. Плюс высота до 2379 метров. Так что далеко не везде М4 до Тбилиси. Зато красиво офигеть как.
 

Партнеры

Верх