• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
У него на работе гбо ставят.приборы по ходу те что надо.со знаниями...да.беда:scratch: придется прошивку у svv купить и ехать к спецам.это дерганье с 1 на 2 уже кумарит:mad:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
big-town писал:ПС Найди в своем городе чиповальщиков у кого есть адаптер openport 2.0 и combiloader не ниже 2.15 или что нибудь другое что шьет блоки delphi mt-80 наш мт-60 но это пофигу. И можете в складчину купить прошивку Виталия и будет вам счастье. А потом жду ваших ВАУ!!! на форуме :D:D:D.Под Газ нужна своя прошивка,т.е. двухрежимная переключается клавишей.Delphi mt-60 под высокооктановое заточен заводом(не УзДео).svv, надеюсь даст квалифицированный ответ.У себя делал на Январе ваз 2111.:)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Скопировал твое сообщение.поеду к нашим чиповальщикам,покажу.
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет. Сегодня званил в SVV сказали прошивка не до конца готова а вроде Виталий другую инфу давал. Парни кто-нибудь уже перешивал у них свое авто?
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Всем привет. Сегодня званил в SVV сказали прошивка не до конца готова а вроде Виталий другую инфу давал. Парни кто-нибудь уже перешивал у них свое авто?
Нет еще не готова, Виталик очень щепетильно к делу подходит. Когда уже думали выпускать в свет Виталику что по топливу не понравилось вот и решили еще докатывать. Он обещал отписаться на форуме как докатают.
Сам с нетерпением жду.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Ну и цены, у вас на чиповку.....:fp:
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
да не стоит это дело больше полтора рубля,приору свою 3 раза шил изменения есть ,но не особо,плюсов на пятак не наберётся полюбас,кондёр будет меньше чувствоваться ,но за щёт того ,что бенз будет дураком литься,ну и так по мелочам,я подсел на эту иглу и январь на бошь менял и его прошивал 2 прошами паулюса ,вусё ждал прихода,а приход фигня,так что думайте
 

Партнеры

Верх