• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
В чиповку также закладывается "попадалово" на эбу. Поэтому чем выше класс машины тем дороже чиповка.
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Slavik2008, видимо так и не понял, что до тебя пытались донести, но да не беда. видимо, просто мы по разному смотрим на этот вопрос. на грубость, кстати, даже не пытался нарваться, скорее наоборот)
доказывать что-либо опять же не пытался, просто высказал свое мнение.
ПыСы да и удачи в поиске автора дешевых прошивок ;)
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Вася-автору удачи в поиске,я просто чем могу помочь, узнать сколько у нас в Одессе стоит,и что она может. Мир-Дружба-Пиво :pivo:

Добавлено через 2 минуты
В чиповку также закладывается "попадалово" на эбу. Поэтому чем выше класс машины тем дороже чиповка.
А при чём тут попадалово ? у меня лач прошит с 50 тык,сейчас 120 и всё норм,Спортейдж прошит с 20,сейчас 65 ,полёт нормальный.Я шился у спецов,которые пишут,тестят эти проги,а не барыжат.:)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Имелось в виду запарывание блоков непосредственно при прошивке.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Имелось в виду запарывание блоков непосредственно при прошивке.
Если честно,то я не слышал о таком...и не представляю как его можно на колени поставить,хотя могу в это поверить.Но чтоб такого не случилось,нужно обращаться к спецам.:)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Если честно,то я не слышал о таком...и не представляю как его можно на колени поставить,хотя могу в это поверить.Но чтоб такого не случилось,нужно обращаться к спецам.:)
Уделите немного времени и почитайте про чиптюнинг, если вам конечно интересно, есть эбу которые на стенде запарываются с вероятностью 15%.
И поверьте мне на слово при прошивке всегда есть возможность поймать косяк.
Пример: недавно пытался обновить по в регистраторе к2000 - оригинал, штатно все предусмотрено, прошивка 100% от него. И получил кирпич. Пришлось выпаивать флэш, городить программатор на lpt-порту и лить прошивку через программатор (благо дело жизнь научила бэкапы делать :) ). Так вот даже таким способом флэш прошилась без косяков только на 3 или 4 раз уже точно не помню.
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
big-town-я же написал что такое возможно,но с таким не сталкивался...а те кто порят ЭБУ,это не мастера своего дела,надо знать к кому ехать...я езжу на чиповки с 09г.и всё гуд.А по поводу регов...у них может отличаться железо,а если и одинаковое,то стоят разные прошивки.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Виталик ну когда у меня уже так машина будет ездить ? :):):)


9-10го апреля на ТО поеду, получиться чипануться? Успеешь прошивку доделать?
 

miha

новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет. Парни не в курсе прога уже готова?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх