• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

Daewoo Gentra vs. Hyundai Solaris

  • Daewoo Gentra

    Голосов: 97 78,9%
  • Hyundai Solaris

    Голосов: 26 21,1%

  • Всего проголосовало
    123

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
По мне вид Соляриса не очень. Размазанная морда. Фары на пол капота. Жеская подвеска. Но внутри конечно шикарно... Я за Джентру!
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
у соляриса лучше только движки. своих денег он не стоит. у жентры гораздо больше преимуществ даже при равной стоимости, а если учесть что жентра существенно дешевле то тут вобще без вариантов
 
B

Barrabas

Гость
у соляриса лучше только движки. своих денег он не стоит. у жентры гораздо больше преимуществ даже при равной стоимости, а если учесть что жентра существенно дешевле то тут вобще без вариантов
:fp: Преимуществ ??? Я смотрю вы специалист выискивать непереваренные кусочки изюма из кучи дерьма .. ну ну .. ;)

Добавлено через 6 минут
Посмотрим что вы скажете за внешний вид соляриса через пять лет!
А вы гораздо наивней , чем показались мне поначалу .. :) интересно , а сколько лет вы дадите Джентре ?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я вообще нацеливалась на Солярис, из одноклассников его дизайн мне милее всех. Смущало только то, что не стоит, имхо, Корея таких денег, да еще и очередь на него 8 месяцев. По дизайну Джентра, имхо, проигрывает, а по качеству я сильно сомневаюсь, что Солярис далеко ушел. Ну и у Джентры неоспоримое преимущество - вкусная цена-)))
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
я вообще нацеливалась на Солярис, из одноклассников его дизайн мне милее всех. Смущало только то, что не стоит, имхо, Корея таких денег, да еще и очередь на него 8 месяцев. По дизайну Джентра, имхо, проигрывает, а по качеству я сильно сомневаюсь, что Солярис далеко ушел. Ну и у Джентры неоспоримое преимущество - вкусная цена-)))
я бывзял солярис..но ...цена деу, 6 автомат, и другой класс, в солярке 2 взрослым и ребенку тесно, узенький....а вот качество там нормальное..и кузов цинк ..
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Смущало только то, что не стоит, имхо, Корея таких денег
верно подметила
я бывзял солярис..но ...цена деу, 6 автомат, и другой класс, в солярке 2 взрослым и ребенку тесно, узенький....
в этом всё и дело.
а вот качество там нормальное..и кузов цинк ..
такое же нормальное как и в жентре - не больше и не меньше. только подвеска неудачная. а кузов оцинкован в лучшем случае частично.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
верно подметила

в этом всё и дело.

такое же нормальное как и в жентре - не больше и не меньше. только подвеска неудачная. а кузов оцинкован в лучшем случае частично.
кузов цинк полностью...проверено)))) за крышу не буду говорит
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина

Партнеры

Верх