• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кино. Какой блокбастер посмотреть ?

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
мне Иллюзия обмана понравился. второй не видел
 
B

Barrabas

Гость
Ragnar,расслабься ?? ну нет , в отличие от вас предпочитаю держать себя в тонусе .. ;) Кстати , могу я поинтересоваться , а чем вам "Иллюзия Обмана" приглянулся ? Просто , как по мне , этот фильм рассчитан на одноклеточное поколение пиндосов , для которых главное : мелькание кадров (как в видеоклипе) и эффектные сцены , главное , шоб мозг не трогать , вам то чем он понравился ???
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
Barrabas, бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки. (с)
Свободен.
 
B

Barrabas

Гость
Barrabas, бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки. (с)
Свободен.
Вот теперь понятно : человек далёкий от культуры общения - не менее далёк от настоящего искусства включая кино .. продолжайте восторгаться третьесортными фильмами и практиковать вашу полубыдломанеру общения - и сами не заметите , как всё меньше образованных людей будут иметь желание с вами общаться ..

Добавлено через 1 час 36 минут
Не в моих правилах подставляться , но так и быть , один раз можно .. ;)

Добавлено через 44 минуты
Корпорация «Святые моторы» / Holy Motors​

Страна: Франция, Германия
Студия: Pierre Grise Productions, Thйo Films, Pandora Filmproduktion
Жанр: Фантастика, Драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:55:30
Режиссер: Леос Каракс / Leos Carax
В ролях: Дени Лаван, Эдит Скоб, Ева Мендес, Кайли Миноуг, Мишель Пикколи, Жанна Диссон, Элис Ломо, Леос Каракс, Настя Голубева Каракс, Реда Омузун


Добавлено через 1 минуту
Описание: Неведомое существо перемещается из жизни в жизнь. Обретает форму то мужчины, то женщины, то юноши, то умирающего старика. Он может оказаться нищим или сказочным богачом, плутом или достойным семьянином.
Героя фильма будет кидать по чужим жизням, он будет обнимать чужих жен и детей, убивать чужих врагов. Однако, сам он смертельно одинок. Где его дом, его близкие, что он такое на самом деле?


Добавлено через 7 минут
Отрывки из рецензий :

Сложный фильм полный рефлексии о смысле жизни. Зачем мы живем в этом театре иллюзий, созданных самими нами и для себя же, потомков обезьян? Героиня Кайли Миноуг перед смертью поет песню «Who We Were?» Кто мы такие?


Как итог, достойный камбэк одного из самых интересных режиссеров «современной» Франции; сыроватый, но честный фильм… о людях.


Для меня же он стал очень откровенным и глубоким философским повествованием, в котором каждый день я нахожу для себя другие, трудно объяснимые аспекты….
Браво, Каракс,


Думаю, этот фильм однозначно попадет в мой ТОП 5 фильмов 2012 года и надолго останется уникальным в копилке мирового кинематографа!
 
Последнее редактирование:

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
Barrabas, Смотрел "святые моторы", но по мне куда интереснее "Адское сцепление" и "Священный кардан" на досуге посмотрите
 
B

Barrabas

Гость
Osamich, "Адское сцепление" я каждый день в своём зубиле просматриваю , что касаемо "Священного Кардана" - заднеприводные фильмы не смотрю .. ;)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
про дешевые фильмы создавайте отдельную тему :disgust:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну если человеку понравился фильм Святые моторы и он его возвеличивает,то вывод один-лично я с таким человеком даже соприкасаться не буду!
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Стали смотреть святые моторы из-за интересного названия, НО в итоге досмотрев были ужасно разочарованы ....................................что это ?????????
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
это кино для тех, кто хочет смотреть то что не понравится нормальным людям, что б потом рассказывать что мейнстрим это атстой и все они не шарят и что только избранные поймут вот это самое. избранные его называют авторское кино или артхаус. причём одни избранные считают что это одно и тоже, а другие - наоборот
 

Партнеры

Верх