• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Kanst, что за контора? Поделись! Я с Гермесом общался, официалы, в январе-феврале. Прямым текстом сказали, что машины с ПТС только с допами, никаких акций и скидок. Если на заказ, то реально только к середине этого года, что бы без наценок и завышенных допов, но коврики за 3000 руб взять обязан))).
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Такое мозгокрутство с птс и деньгами началось приблизительно в конце марта начале апреля. Я со многими разговаривал у себя в Воронеже те кто купил машину до этого срока вообще не знали проблем с ожиданием птс. А насчет Московских салонов согласен в том, что когда им звонишь они тебе дифирамбы поют, что у них всё ест и вы сразу прямо с салона уедете. В реале нихера такого нет. Развод в другом, что ты приехав за тысячи или сотни км все равно отстегнешь лишний полтинник за машину. Недавно знакомый точно так же надо мной смеялся, что я здесь купил джентру, а он едет за крузом в москву (причем цена у него 480тыс. как у джентры) и на нем оттуда приедет в итоге он приехал оттуда на приоре за 520т. Теперь я над ним смеюсь.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

Недавно знакомый точно так же надо мной смеялся, что я здесь купил джентру, а он едет за крузом в москву (причем цена у него 480тыс. как у джентры) и на нем оттуда приедет в итоге он приехал оттуда на приоре за 520т.
Без лоха и жизнь плоха. Я не удивлюсь, если он верит всем объявлениям на авто.ру и в след. раз поедет покупать камри у Ашота за 500 тыс. , а приедет домой без денег на поезде.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Re: Ожидание ПТС

Но тут ОД в виде КМ/Ч делает из ожидающих авто.Потеря репутации салоном.Машина ни при чём.
А я же тоже в КМ\Ч брал, повезло видимо. Весной таких проблем вроде не было.
 

Партнеры

Верх