• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX
проехал первые 250 км. Предварительные данные по расходу бензина в смешанном цикле 11.8 л. Стиль езды спокойный обороты до 3 тыс. Многовато!!! Надеюсь в дальнейшем уменьшится, но не знаю за счет чего.
к первой 1000 км расход уменьшился (по трассе) составил 8л/100
 

Mozartartem

новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
19
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Вот мой расход: Перед тест-драйвом залил полный бак с горловиной 95-го бензина - 62 л получилось. По возвращению заливался на той же заправке, в той же колонке, с того же пистолета, в почти одинаковое время (так получилось)))) Машина за 2 дня прошла 890 км, из которых 850 км по трассе и 40 км по городу. При средней скорости 90 км /ч (от 75 до 100 км/ч - больше не крутил не рискую) в машине 4 человека (водитель и 3 пассажира) + загруженный багажник на всю поездку ушло у меня 54л. то есть если подсчитать расход, то получается что Джентра потребляет в среднем 6 литров на 100км по трассе и примерно 8л на 100км по городу И это при условии обкатки двигателя, то есть после него расход еще уменьшится. На мой взгляд это очень экономично получается не смотря на потребления 95-го бензина. То есть получается что если ехать чисто по трассе то бака хватит примерно на 1000 км. К примеру на "Ксюше" 2011г.в. я с 1 пассажиром и пустым багажником на 50л. проезжал около 780км при такой же скорости, то есть раскход 6,4 л на сотню 92-го бензина
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня по трассе расход около 8, по городу пока не замерял.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Короче после обкаток будем знать расход реальный!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
В зимний период - у меня по городу 10,2-10,3.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да, я тоже на холода заметил увеличение расхода, но никак не досуг засечь точный расход.
 
J

Jet

Гость
Вот мой расход: Перед тест-драйвом залил полный бак с горловиной 95-го бензина - 62 л получилось. По возвращению заливался на той же заправке, в той же колонке, с того же пистолета, в почти одинаковое время (так получилось)))) Машина за 2 дня прошла 890 км, из которых 850 км по трассе и 40 км по городу. При средней скорости 90 км /ч (от 75 до 100 км/ч - больше не крутил не рискую) в машине 4 человека (водитель и 3 пассажира) + загруженный багажник на всю поездку ушло у меня 54л. то есть если подсчитать расход, то получается что Джентра потребляет в среднем 6 литров на 100км по трассе и примерно 8л на 100км по городу И это при условии обкатки двигателя, то есть после него расход еще уменьшится. На мой взгляд это очень экономично получается не смотря на потребления 95-го бензина. То есть получается что если ехать чисто по трассе то бака хватит примерно на 1000 км. К примеру на "Ксюше" 2011г.в. я с 1 пассажиром и пустым багажником на 50л. проезжал около 780км при такой же скорости, то есть раскход 6,4 л на сотню 92-го бензина
Сказки просто какие то, у меня Джентра на обкатке ела от 11 л.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Расход бензина на обкатке -8 литров на сотню и это факт!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну уважаемый - Москва - это отдельная песня, у меня в Волгограде бывало и Нексия 11 кушала летом не стесняясь.
 

Партнеры

Верх