• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
На водительской двери реально с первого раза не закрывается никогда, "зеркала могут пострадать" :D. Когда брал - обратил конечно внимание - но списал на новые резинки, да и в эйфории был конечно, полгода машину ждал, хотелось ехать, ехать, ехать..... Сейчас прошел 2000 км и понимаю что нужно регулировать. На следующей неделе поеду ТО проходить, буду разговаривать.
ты попробуй закрыть двери с открытым стеклом без разницы каким и отпишись о результате. просто на новой машине уполтнители новые и при закрытии дверей воздух в салоне препядствует мягкому закрыванию двери это не отрегулирует диллер на сервие. это такой конструктив автомобиля .
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
почему тогда этот конструктив на каждой двери разный? пассажирская закрывается отлично,водительская с конструктивом)
 
J

Jet

Гость
ты попробуй закрыть двери с открытым стеклом без разницы каким и отпишись о результате. просто на новой машине уполтнители новые и при закрытии дверей воздух в салоне препядствует мягкому закрыванию двери это не отрегулирует диллер на сервие. это такой конструктив автомобиля .
Фигня это все. Ответные части замков нужно регулировать. Я все стекла открывал и багажник - двери закрываются плохо! А уплотнители очень мягкие, они, практически, не создают препятствий закрыванию.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
меня ваще ктонить слышит? я совсем снимал резинки,лучше не стало,вывод-дело не в резинках!
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Фигня это все. Ответные части замков нужно регулировать. Я все стекла открывал и багажник - двери закрываются плохо! А уплотнители очень мягкие, они, практически, не создают препятствий закрыванию.
Ну и что ответными частями нарегулируешь? Только двери випирать наружу будут относительно кузова!

Добавлено через 3 минуты
Надо замки снимать, разбирать или от лачетти пробовать ставить.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
меня ваще ктонить слышит? я совсем снимал резинки,лучше не стало,вывод-дело не в резинках!
тогда купи набор звезд (шестигранников ) и отрегулируй ответную часть сложного в принципе нет ничего .
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Karatay уже писал про регулировку ответками, спроси у него про результаты. Я смотрел у себя первым делом замки, ответки стоят правильно, грешил либо на замки, либо на уплотнители.
 

Партнеры

Верх