• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

санек

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
11
Откуда
орел
У меня
Daewoo Gentra
переходник он же штекер чтобы родную проводку аудио подготовки подключить к магнитоле брал от матиза .а на счет колхоза не согласен если делаеш для себя надежно получается и не видно ничего снаружи
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
переходник он же штекер чтобы родную проводку аудио подготовки подключить к магнитоле брал от матиза .а на счет колхоза не согласен если делаеш для себя надежно получается и не видно ничего снаружи
А заводская магнитола в рамке или нет?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Нет, у нее передняя панель под размер окна сделана.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
переходник он же штекер чтобы родную проводку аудио подготовки подключить к магнитоле брал от матиза .а на счет колхоза не согласен если делаеш для себя надежно получается и не видно ничего снаружи
если делать по чертежам как в ссылке, то по правде говоря кривавато выглядит, вымерять по миллиметру штангелем тоже не айс, и никакой гарантии на успех=))) хз, заказал рамку(по личному опыту ждать порядка полутора месеца, вот это напрягает:(), но согласен если долго мучиться... плюс сталюка естесно надежней будет, на века так сказать.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
если делать по чертежам как в ссылке, то по правде говоря кривавато выглядит, вымерять по миллиметру штангелем тоже не айс, и никакой гарантии на успех=))) хз, заказал рамку(по личному опыту ждать порядка полутора месеца, вот это напрягает:(), но согласен если долго мучиться... плюс сталюка естесно надежней будет, на века так сказать.
Где заказал?
Сегодня был у дилера воВладимере,хотел забрать предоплату,но там небыло главного,без него нельзя,заодно спросил про установку магнитол,разъем у них стоит 400р.,установка около 2-х тыс.и говорят рамок никаких нет ,они и н енужны,типа магнитолы идут вместе с рамками и ничего больше не надо,спорить не стал.Авы формучане как думаете?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
вот здесь , установить попробую сам=), надо только более детально разобраться как панель снимать правильно. Лачеток на драйве уйма, так что в этом наверно проблемы особой не будет.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
вот здесь , установить попробую сам=), надо только более детально разобраться как панель снимать правильно. Лачеток на драйве уйма, так что в этом наверно проблемы особой не будет.
это только рамка или еще разъем?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
"The harness will save you time and aggravation. For installation simply unplug your factory radio from the harness in the dash. On the aftermarket radio wire this in by matching up the colors. Our harness meets EIA color codes to take out the guess work. Then simply plug the aftermarket radio back in to the factory plug in the vehicle. No cut wires, if you sell your vehicle simply unplug the aftermarket radio and replug in the factory radio" походу еще и разъем, но не факт что подойдет.
 

Партнеры

Верх