• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Ребята подскажите данная рамка: http://www.aksgroup.su/item_17510.php подойдет для 2 диновой нави системы: http://voronezh.tehnosila.ru/catalog/avtomobilnaja_jelektronika/avtomagnitoly/-/73018/harakteristiki ? И нужен ли адаптер- переходник(штекер)? Если нужен то какой? Спасибо! Как кстати эта нависистема?
Данную мультимедийную нависистему с камерой заднего вида присабачил, фотоотчет позже:)
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Вот что получилось Prology DNU-2630 :


Добавлено через 47 секунд
Камера:


Добавлено через 2 минуты
При включении задней передачи включается камера заднего вида, есть нави система, которая не мешает играть музыке, есть блютуз связь с телефоном, очень удобно.

Добавлено через 1 час 6 минут
Единственное, что пока не пойму, нужно поставить обманку для просмотра видео и фото. А то при нажатии на просмотр вылетает уведомление, что при движении это небезопасно, типа необходимо поставить машину на стояночный тормоз,ставлю- эффекта 0 (ничего не открывается ни фото, не видео, только звук есть). Нужно что-то замутить с проводкой, чтобы и в движении можно было просматривать, не мне, пассажирам:cool:. Может к электрикам наведаться? Кто что знает.
 
Последнее редактирование:

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
С магнитолы должен идти проводок BRAKE (PARKING) на ручной тормоз, а для просмотра в движении этот проводок надо прикрутить на корпус
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Вот что получилось Prology DNU-2630 :

Нужно что-то замутить с проводкой, чтобы и в движении можно было просматривать, не мне, пассажирам:cool:. Может к электрикам наведаться? Кто что знает.
Было такое правда на Кенвуде, я подцепил провод Brake (обычно зеленый или бело/зеленый) на массу и все работает!
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Не нужно ничего, в меню есть пункт, и это можно отключить
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Что за камера?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вот что получилось Prology DNU-2630 :


Добавлено через 47 секунд
Камера:


Добавлено через 2 минуты
При включении задней передачи включается камера заднего вида, есть нави система, которая не мешает играть музыке, есть блютуз связь с телефоном, очень удобно.

Добавлено через 1 час 6 минут
Единственное, что пока не пойму, нужно поставить обманку для просмотра видео и фото. А то при нажатии на просмотр вылетает уведомление, что при движении это небезопасно, типа необходимо поставить машину на стояночный тормоз,ставлю- эффекта 0 (ничего не открывается ни фото, не видео, только звук есть). Нужно что-то замутить с проводкой, чтобы и в движении можно было просматривать, не мне, пассажирам:cool:. Может к электрикам наведаться? Кто что знает.
Как камеру крепил? Рамка сгодилась?
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
Если комплектация не топ (без управления магнитолой на руле), можно её смело менять на альтернативную 2х-диновую. По мне, так оригинальная это уродство.
Я установил 2дин МИСТЕРИ .со всеми наворотами цена ей 5500.Намного лучше базовой. цена которой.кстати. у дилера 10000.
 

Партнеры

Верх