• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лето, море, отпуск

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Уважаемые соклубники,собираемся с женой и детьми в середине августа съездить на черноморское побережье.Сколько раз ездили были только в Витязево и Анапе,жена хочет что-то новое.Поделитесь опытом и впечатлениями кто где был.
был в Лермонтово, Анапе и Геленджике. Лучше всего в Геленджике.
http://www.gelendzhik.org/city/wcam/#prettyPhoto
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
От Геленджика недалеко Кабардинка есть еще. Но был там очень давно. Пляж - галька.
Кабардинка (2010): городской пляж - малюсенький кусочек, зонт без вариантов установить, людское месиво. Остальное поделено между собственниками. К пляжу идти через трассу, но там на нерегулируемом пешеходном дежурит регулировщик.
Геленджик (2008): загорали не на городском пляже, недалеко от маяка. До городского пляжа долго было идти от места поселения.
Джубга (2012): пляж - длинная полоса песок+галька, зонт установить можно. Набережная по типу Геленджика. Понравилось.
Архипо-Осиповка (2014): пляж - галька+песок. Крытый тент 200 руб/день. Медпункт, туалет, душ. Дельфинарий. В 2013 году у жены с плеча сняли сумку с фотоаппаратом сына. Её вина. Учил ведь через голову ремешок перекидывать и на животе рукой придерживать в толпе.
15.08 опять в Архипо-Осиповку. На весь отпуск ..., аж на 5 дней.)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А я в данный момент нахожусь в Адлере(в районе с/х Россия)прямой эфир вообщем. Погода отличная, море тёплое. Собираемся сходить в Сочи-Парк, Скай-Парк. Отдыхаем короче говоря, после наших дождей-тут просто здорово.
в том районе песчанные пляжи есть?

Добавлено через 53 секунды
Дюшес,спасибо,хочется песочек,кости старые погреть.Я так понимаю песок только в Анапе и пригородах?
в Геленджике песок
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Нет, песка нет. Галька и булыжники.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Эх. Пицунда лучше всего...
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Новые сообщения

Партнеры

Верх