• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Интересное наблюдение - джентрой с воодушевлением спрашивают владельцы нексии, тазоводы с недоверием, тазоводы с древними тазами с завестью, джиповоды с равнодушием, ну а всякие логоноводы и солярисоведы с недоумением...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Про мою середняки говорят- симпатичная,крутышки -нормальная и не дорого.А кому довелось со мной прокатиться -с умилёнными моськами или просто классная или в ах..е от неожиданных приятных ощущений.Все удивлены,что прёт по взрослому и при этом полёте по городу подвеска и движок на отлично отрабатывают и салон комфортный.Самый тяжёлый пассажир был 170кг.Говорит ему комфортно и не хуже,чем в его дежурной Октавии,но уступает его Х5 и мультивену ФВ ессно.
 
Последнее редактирование:

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Я тоже владелицу ниссана жука вез, так говорит, что ноги хоть можно вытянуть)) остальные просто спрашивают, как машина, не сломалось ли чего? И недоумевают, почти 2 года и ничего не сломалось))
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Я тоже владелицу ниссана жука вез, так говорит, что ноги хоть можно вытянуть))
Я на джуке и на переднем пассажирском и на заднем сидел. Сзади и спереди как на табуретке скачешь. Вдобавок, сзади упирался коленями в переднее пассажирское сидение. Неудобняк конкретный. Представляю, что будет, если ехать пассажиром на дальняк.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Я на джуке и на переднем пассажирском и на заднем сидел. Сзади и спереди как на табуретке скачешь. Вдобавок, сзади упирался коленями в переднее пассажирское сидение. Неудобняк конкретный. Представляю, что будет, если ехать пассажиром на дальняк.
Джук это имиджевое авто, по-моему сравнивать с ним джентру не стоит, джук больше для сикушек, вызывающий дизайн, ну и плюс для таких это малая длина автомобиля, для города и неопытного водителя это плюс. Большинство владельцев данного чуда будет смеяться над джентрой, каждому своё.
 

malai999

владелец полуседана
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
39
Владелица-девушка, замученная понтами.
Надо же как-то выделяться, если в остальном природа обделила.

Про бренд Ravon, что-то в стиле Эйвон ))) Продажи вообще упадут до 0, Дэу всё равно имеет вес, благодаря автомобилям произведенным в Корее. Равон, Рафик, Рафок, у меня такие ассоциации, "подъеду на серебристом Равоне". Надеюсь этот ребрендинг не для России, пусть лучше повышают качество, и будет супер автомобиль, по очень вкусной цене. Иначе народ будет думать, что это китайская копия лачика, как например у нас многие думают, что ссангйонг это китай.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 823
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Надо же как-то выделяться, если в остальном природа обделила.

Про бренд Ravon, что-то в стиле Эйвон ))) Продажи вообще упадут до 0, Дэу всё равно имеет вес, благодаря автомобилям произведенным в Корее. Равон, Рафик, Рафок, у меня такие ассоциации, "подъеду на серебристом Равоне". Надеюсь этот ребрендинг не для России, пусть лучше повышают качество, и будет супер автомобиль, по очень вкусной цене. Иначе народ будет думать, что это китайская копия лачика, как например у нас многие думают, что ссангйонг это китай.
Редкий случай, что бы я полностью согласился с malai999. Согласен, Дэу еще как-то на слуху, хотя и ассоциации у большинства с Ксюхами и Мотями. А Равон сто пудов будут путать с китаем, и еще больше нос воротить. Если под брендом Шевролет Джентру в РФ продавать, то ценник будут ломить "Дэу+100т.р.", а мне лично за шильдик совсем желания нет переплачивать. Кстати, друг купил новый Санг Енг Актион, поехал в Нижний к родне. Родня его спрашивает, че за тачку купил? Отвечает-Санг Енг. А, говорят, китайца, понятно! Друг говорит, а что, Киа и Хенде тоже китай?...
 

Иванова

на новенького
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
5
У меня
Comfort MT
Вчера видел фотографии ravon gentra, ravon matiz, ravon aveo. Машины будут поставляться к нам скорее всего под этим именем. Будет ли это ребрендинг или банкротство? Если 2, что с гарантией?
А где можно свежие фотографии посмотреть? Они в общем доступе где-то в инете есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх