• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
При окраске кузова используется специальный полимерный материал, который защищает от коррозии. Дополнительно рекомендуем обрабатывать внутренние полости и днище.
пресс-служба вещает
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Смотрел в салоне, визуально качество ЛКП на уровне Lacetti, качество металла визуально определить сложно, покажет время.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Небольшие подробности от пресс-секретаря Уз Дэу.
Был вопрос, откуда металл.

Металл из Череповца, Северсталь, откуда уже давно он идет на многие-многие авто, которые продаются в РФ, и на Лачетти был оттуда же.
 

bruce

новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
27
Откуда
Тюмень
У меня
Ford Scorpio'92
А на Нексии другой?
 

Евгений В.

новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
13
Хватит рассказывать сказки про ржавеющие нексии,людей пугать! у меня у знакомого нексия 2008 года,даже намека на ржавчину нет! ни какой обработки он не делал,эксплуатация и зимой и летом! ржавеют 10 летние и старше машины.так вы посмотрите на 10-12 летние вазы,у них уже днища нет и крылья гнилые! Тем более мало вероятно что здесь есть люди,которые собираются ездить на джентре 10 лет! вы уже через 5 ее поменяете на более современный автомобиль!
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хватит рассказывать сказки про ржавеющие нексии,людей пугать! у меня у знакомого нексия 2008 года,даже намека на ржавчину нет! ни какой обработки он не делал,эксплуатация и зимой и летом! ржавеют 10 летние и старше машины.так вы посмотрите на 10-12 летние вазы,у них уже днища нет и крылья гнилые! Тем более мало вероятно что здесь есть люди,которые собираются ездить на джентре 10 лет! вы уже через 5 ее поменяете на более современный автомобиль!
Все верно! Во вторник продал нексию 2008 года в новом кузове-ни намека на ржавчину, ни какой обработки, эксплуатация зимой и летом. Ну а что качество ЛКП у джентры будет хуже чем на нексии-не смешите меня
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
У меня Нексия 2007 года нет ржавчины вообще!Но короба обрабатывал мастикой сразу после покупки!
 

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Расстроился сильно... Только что был со знакомым маляром в двух салонах (СПб). Лакокрасочное покрытие в представленных в магазинах(АСК-Авто на Седова и Автопланета Октябрьская набережная, хуже некуда...
Такое ощущение что красили в сильно пыльном месте. Ладно бы в одном месте, а то по всему кузову... Крыша , капот, задние крылья...
Лично для меня это критично, у моей приоры сейчас капот "зацветает", и справится с ржавчиной нереально...
Была мысль о составление договора на пред заказ, но лучше подожду серийной партии
 

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
Зашел в салон, глянул. Это полная копия Лачетти, сравнивал с Лачетти, припаркованной во дворе. Даже шилдик деу корейского образца, не как у меня на Матизе.
Так вот, покраска и сам метал один в один с Лачетти.
 

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Действительно, сегодня осматривал Джентру очень много пыли под краской!

Добавлено через 59 минут
А где пыль, там наверное и влага...
 

Партнеры

Верх