• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
не имеют права... на сайте уз дэу теже самые... подняли скорее изза допов
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мы тут с ребятами общались как-то на тему Джентровых цен (пару недель назад устроили в Киеве "покатушки") и пришли к выводу, что цены, все-таки, рано или поздно поднимут на все комплектации.
Вот и "первая ласточка"... Так что, я так думаю, можно поздравить всех кто успел...:scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мне плевать на мнение всех чересчур глазастых и завистливых,моя лично Джентра лучше всех машин в мире !
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Скоро я тоже стану обладателем этого автомобиля.И у меня есть пару вопросов.Какой всё таки у неё клиренс(нигде не могу найти точный ответ).И на тест драйве я заметил ,что сцепление срабатывает в самом конце,когда педаль уже почти отпускаешь(как будто ему уже пришёл конец)
-реальный клиренс с защитой 120-130.
-нормальное сцепление, что газ что сцепление показались сначала слишком легкими, ну они действительно по сравнению с логаном легкие=), потом привык проблем нет, берет у меня гдето в середине. тяги вполне хватает чтоб на холостых трогаться, если не в горку, хотя я все-равно газку даю пока то не прошел.
-цены пока такие же, но уже писал мое мнение что с нового года подымут тыс на 30-50.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Трогаюсь всегда без газа,даже не обращал внимания где на сцеплении начинает трогаться,но точно не в конце хода,после Нексии как то особо разницы не ощутил.
 

gaga

новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
33
Откуда
Саранск
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
-цены пока такие же, но уже писал мое мнение что с нового года подымут тыс на 30-50.
Менеджер в автосалоне говорил, что после нового года цены поднимут на штуку баксов.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Менеджер в автосалоне говорил, что после нового года цены поднимут на штуку баксов.
вы уже второй человек на форуме которому менеджеры озвучивают данную сумму:), вопрос будет ли также конкурентноспособна джентра с новым ценником?!(база 430):scratch:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
потому что по ходу в одном салоне узнавали в Пензе
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
вы уже второй человек на форуме которому менеджеры озвучивают данную сумму:), вопрос будет ли также конкурентноспособна джентра с новым ценником?!(база 430):scratch:
Другие тоже скорее всего накинут :scratch:
 

Партнеры

Верх