• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
Тоже сегодня ездил к Виталию прошиваться. После стока разница заметна сразу. машина с низов подхватывает значительно лучше, при переключении с 1-й на 2-ю передачу почти пропала "яма", ну и в целом приятные впечатления. Даже жена заметила разницу в поведении машины :)Спасибо Виталию за его работу!!!:thumbs_up:
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Я кстати тоже съездил в Ливны, обновился. Теперь у меня прошивка GM Tools, финальной версии. Виталий предложил мне 2 на выбор: помягче и злую. Залил, и предложил прокатиться, попробовать. Я, покатался, и подумал что это злая (при том что приехал я уже на ранней версии от svv). Оказалось что это была не злая. Что такое злая я понял через 10 минут, я не думал что Gentra умеет так ехать. Теперь она не едет, она прет. Средний расход, кстати, составил 7,8л/100 км. На обратом пути я, честно говоря, немного поигрался, но потом здравый смысл возобладал, я и ехал по ПДД. Вообщем, я очень доволен.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Хорошо они едут после репрога
А могут еще лучше, если валы сменить со всеми вытекающими. Никогда особо этим не интересовался, но разговор с Виталием пробудил интерес. И я скорее всего под копил бы деньжат и заморочился, но пока отпугивает удаленность этих манипуляций от родного города
 

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
Я кстати тоже съездил в Ливны, обновился. Теперь у меня прошивка GM Tools, финальной версии. Виталий предложил мне 2 на выбор: помягче и злую. Залил, и предложил прокатиться, попробовать. Я, покатался, и подумал что это злая (при том что приехал я уже на ранней версии от svv). Оказалось что это была не злая. Что такое злая я понял через 10 минут, я не думал что Gentra умеет так ехать. Теперь она не едет, она прет. Средний расход, кстати, составил 7,8л/100 км. На обратом пути я, честно говоря, немного поигрался, но потом здравый смысл возобладал, я и ехал по ПДД. Вообщем, я очень доволен.
Виталий, а какая у меня прошивка (злая или помягче)?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
svv, я заплатив 5000 тысяч могу попробовать эту прошивку и если не понравится, откатиться обратно на сток вернув деньги? И еще такой вопрос, EGR на ней отключен и какой уровень выбросов вредных в-в в атмосферу?
Хотя по названию можно догадаться, что отключен. А с включенным есть?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Heracle, погоду портишь :D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Heracle, погоду портишь :D
Отнюдь. Хочу попробовать и если действительно это дает хоть какой-либо положительный для меня эффект, купить. Даю слово, что если не понравится, писать об этом не буду.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Я прошивался в прошлом году у Николая Буранчика в Кропоткине вашей прошивкой, хочу поставить последнюю злую версию у него. Это будет обновление и есть ли скидка на обновление или вообще оно бесплатно?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Не знаю, что с Heracle:D, думаю живой интерес. Но у меня машина на последней версии реально едет, Адакт реально хуже
 

Партнеры

Верх