• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Горит лампочка неисправности подушек безопасности!

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Обманка ставиться чтобы "мозги"думали что все в порядке,путем подбора нужного сопротивления в разьем фишки,тоесть по факту подушка отключена,и значок не горит на панели.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
буду ставить обманку.надоело.
Это когда глючит подушка можно подобрать резистор (обманку) и блок управления подушками успокоится, лампа замигает в штатном режиме, но когда накрылся сам блок, то бесполезно лечить подушку и коммуникацию к ней.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Чуть ошибся,попробуем поставить обманку,вдруг дело в подушке.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ошибку надо сбросить
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
куите бу блок подушек с разборки. для лачетти . поставьте и забудьте . и не нужно рассказывать страшные сказки про бу запчасти . у меня модуль подушек был заменен https://www.drive2.ru/l/800070/ по причине перехода с 2х подушек на 4 ре + преднатаг ремней . все работает исправно по сей день . и вообще 90 % плюшек моего автомобиля приобретено с разборки .
 

madmozgmax

влившийся в движение
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
116
Откуда
Moscow
У меня
Black Gentra AT Optima
Чет Гермес напрягать меня начинает. Ждал я уже блок подушек новый и тут щвонят вызывают на 17 число, типа завод запросил допфотографии проводки, надо разобрать пофоткать что все цело. Ок, отпрашиваюсь с работы, приезжаю. Копаются час, потом давай чето вокруг круги нарезать, нарезали нарезали полчаса и выдают вердикт - вот не горит (приезжал в постоянку горела уж вторую неделю). Я грю чего сделали? Мол прошили блок подушек обнулили...е мана, да дело не в прошивке.
Но лампа действительно не горит. Блин забираю машину, еду на работу...тока на треху выехал - опа загорелась су... Возвращатся уже не вариант, звоню им опять - опять в следующую пятницу ехать, будут разбирать типа всеж, фоткать проводку для завода.
Затягивается решение вопроса.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх