• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Gentra в "АСК-АВТО"

Natalia_ask

на новенького
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
1
Откуда
Санкт-Петербург
Автоцентр «АСК-АВТО» рад сообщить о появлении нового автомобиля в линейке Uz-Daewoo — седана C-класса Daewoo Gentra.

Презентация новой модели состоится 26 сентября в автоцентре на ул.Седова,12

Формат мероприятия:
- Презентация Daewoo Gentra
- Тест-драйв Daewoo Gentra
- Конкурсы
- Фуршет

Дата проведения: 26 сентября 2013 года.
Время регистрации участников: 18:30
Время начала: 19:00
Место сбора: ул.Седова,12
Телефон для связи: +7-911-921-14-47
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
В автоцентре АСК-Авто на Седова 12 состоялась официальная презентация нового седана C-класса Daewoo Gentra. Автомобили уже имеются в наличии.



Даже беглый взгляд на модель позволяет определить, что новой ее можно назвать с некоторой натяжкой. Так и есть: Джентра - это реинкарнация снятого с производства Chevrolet Lacetti. Однако от корейского собрата Gentra отличается не только дизайнерскими штрихами, но и более современным силовым агрегатом.







Но сначала о внешности... Седан получил каплевидные фары, которые раньше были доступны только на хетчбеках, а кроме того - совершенно новые радиаторную решетку и передний бампер с противотуманными фарами. На этом список отличий от Лачетти исчерпывается: сзади Дэу выдает только фирменный шильдик. В салоне изменений немного: новая двухдиновая магнитола и, разумеется, фирменный руль с эмблемой Daewoo. Отдельно стоит отметить, что торпедо отделана сверху мягким пластиком, а кресла - велюром, к тому же водителю доступны регулировки высоты и наклона подушки, а также поясничного подпора.



Старые моторы от Лачетти на Daewoo Gentra ставить не будут - вместо них появится новый 1.5-литровый двигатель. Такой же, как на Chevrolet Cobalt, но с несколько другими настройками блока управления и системы выпуска.



В наследство от Lacetti осталась 5-ступенчатая механическая коробка передач с кольцом для включения задней. Зато новый 6-ступенчатый автомат - тоже от Кобальта, как и двигатель. На самом деле, шестая ступень в коробке - хорошее подспорье для покупки именно этого автомобиля для тех, кто часто ездит на дальние расстояния. Двигатель Дэу Джентра на повышенной работает на низких оборотах и не досаждает монотонным шумом.

Прием заказов на новые Дэу Джентра стартовал в начале сентября, и на презентацию в АСК-Авто пришли, в том числе, и первые счастливые обладатели Gentra - как мужчины, так женщины, как пожилые, так и совсем молодые... Очевидно, что весьма удачную GM-овскую модель, которая теперь продается под брендом Daewoo, ждет немалый рыночный успех. Сейчас несколько автомобилей уже есть на складе АСК-Авто.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Сколько можно тянуть с АКПП?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
счастливый обладатель

[YOUTUBE]Oq9T9JFuIWw[/YOUTUBE]
 

Predvoditell

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Сосновый Бор Ленинградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Спасибо за машинку АСК
 

Вложения

Партнеры

Верх