• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Компрессия во всех горках - 11

EXEcutor

на новенького
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Откуда
Самара
Доброго времени суток, товарищи. Зарегистрировался на форуме так как со дня на день стану владельцем Daewoo Gentra, которую сегодня возил в сервис посмотреть. И один момент меня насторожил. Пробег у авто 48000, и все признаки указывают на его оригинальность. Решил проверить компрессию, свечи оказались заводскими GM-овскими, разумеется под замену, хотя машина 3000 назад была на ТО. Результат - 11 во всех цилиндрах. Не маловато ли? Может кто мерил у себя? Так то машина - огонь по состоянию, настораживает только компрессия, ну и горящая лампочка подушек, но это, я так понял проблема как у всех с контактом подушки пассажира.
 

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
Нет не мало. 10.1-10.2 норма.
 

EXEcutor

на новенького
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Откуда
Самара
Ну слава богу...теперь буду брать со спокойной душой...
 

SAN

завсегдатай
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
290
Откуда
Владимирская обл.
У меня
"Daewoo Gentra"
Да вроде и нет у нас таких проблем с подушками!
 

EXEcutor

на новенького
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Откуда
Самара
Извиняюсь за оффтоп, но я нашёл на драйве много жалоб на этот разъём. Вот например https://www.drive2.ru/l/9680029/
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Проблема есть, немало людей попали, у кого контакт, а кому блок управления менять приходится
 

EXEcutor

на новенького
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Откуда
Самара
А какая гарантия на подушки? Машина на гарантии до конца апреля.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

EXEcutor

на новенького
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Откуда
Самара
Текущий владелец говорит что лампа то загорается то гаснет, он уже приезжал в официалам...она не горела. Думаю всё же контакт
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Текущий владелец говорит что лампа то загорается то гаснет, он уже приезжал в официалам...она не горела. Думаю всё же контакт
Ошибку считывать срочно надо, а не на лампу смотреть. Одно дело, если там какой преднатяжитель глючит - дело несложное, а если блок - то надо срочно менять, пока гарантия.
 

Партнеры

Верх