• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Астрахани и Астраханской области

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Daewoo Gentra Астрахань

Официальные дилеры Daewoo в Астрахани и Астраханской области

Купить Daewoo Gentra в Астрахани вы можете у официального дилера Daewoo ООО "Астра-Поволжье", продающего автомобили Daewoo Gentra.

Звоните в автосалон, чтобы узнать, есть ли Daewoo Gentra в наличии, а также узнавайте о сроках ожидания Daewoo Gentra. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и предложат наилучшие решения.

Астрахань
Купить Daewoo Gentra в Астрахани вы можете в:

ООО "Астра-Поволжье"
Адрес: г.Астрахань, ул. Украинская, д. 3, лит 116.
Телефон: (8512) 48-10-01
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Daewoo Gentra Астрахань

Официальные дилеры Daewoo в Астрахани и Астраханской области

Купить Daewoo Gentra в Астрахани вы можете у официального дилера Daewoo ООО "Астра-Поволжье", продающего автомобили Daewoo Gentra.

Звоните в автосалон, чтобы узнать, есть ли Daewoo Gentra в наличии, а также узнавайте о сроках ожидания Daewoo Gentra. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и предложат наилучшие решения.

Астрахань
Купить Daewoo Gentra в Астрахани вы можете в:

ООО "Астра-Поволжье"
Адрес: г.Астрахань, пер. Туркменский, д.12Д.
Телефон: (8512) 48-10-01

Бирюков Сергей (Старший менеджер по продажам) "наиболее вменяемый" :cool:
 

Гульмира

на новенького
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
1
Откуда
Астрахань
Наш новый адрес)
Daewoo Gentra Астрахань

Официальные дилеры Daewoo в Астрахани и Астраханской области

Купить Daewoo Gentra в Астрахани вы можете у официального дилера Daewoo ООО "Астра-Поволжье", продающего автомобили Daewoo Gentra.

Звоните в автосалон, чтобы узнать, есть ли Daewoo Gentra в наличии, а также узнавайте о сроках ожидания Daewoo Gentra. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и предложат наилучшие решения.

Астрахань
Купить Daewoo Gentra в Астрахани вы можете в:

ООО "Астра-Поволжье"
Адрес: г.Астрахань, ул. Украинская, д. 3, лит 116.
Телефон: (8512) 48-10-01
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Брал свою Джентру в этом салоне по совету знакомых (3 машины).
Все замечательно - персонал приветливый, на вопросы отвечает охотно. При возникновении мелких шероховатостей стремится их сгладить.
По доставке ПТС уложились в сроки, указанные в договоре (с большим запасом).
Надеюсь,в течение гарантийного обслуживания, все будет на том же уровне и вторую машину в семью буду брать чуть позже именно в нем.
Спасибо. Успехов.
 

PhantomCSM

на новенького
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
1
Откуда
Астрахань
Народ, может кто знает, почему салон сейчас машины не продает? Хочу Джентру купить, а продажи приостановили, говорят после 15 сентября будет известно. Все авто без ПТС стоят стоит брать без ПТС? как то стремно.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Народ, может кто знает, почему салон сейчас машины не продает? Хочу Джентру купить, а продажи приостановили, говорят после 15 сентября будет известно. Все авто без ПТС стоят стоит брать без ПТС? как то стремно.
Вот, если не лень перечитайте мою историю (ссылка), там всё подробно разжевано. И это, 15 сентября я думаю это один многих сроков, что обещают, потом будет 30 сентября, потом - вот уже наверняка 15 октября, а потом уже точно 1 ноября итд.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Народ, может кто знает, почему салон сейчас машины не продает? Хочу Джентру купить, а продажи приостановили, говорят после 15 сентября будет известно. Все авто без ПТС стоят стоит брать без ПТС? как то стремно.
Если бы я брал сегодня, то не рискнул бы без ПТС брать...
Присмотрел бы в соседних городах с ПТС в наличии и купил бы там.
Вон у нас даже дилер ниссан накрылся - народ вообще остался без машин и без денег. Что уж говорить про дэу/равон...
 

Партнеры

Верх