• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Звуковой сигнал

guest

на новенького
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra
Уважаемые форумчане!!!!! Не дает мне покоя звуковой сигнал открытых дверей/не пристегнутого ремня, который срабатывает если открыта только дверь водителя, а на другие открытые двери не реагирует (индикатор открытых дверей мигает). Та же ситуация с непристегнутым водителем (срабатывает индикация только если не пристегнут водитель. На непристегнутых прассажиров не реагирует). Вопрос: так и должно быть или пора в гарантийку собираться?

FAQ темы:

  • Есть ли вариант замены шаттаного клаксона с минимальными переделками?
    Есть, это клаксон от Авео (артикул 96647572). Подробнее здесь.
  • Как звучит штатный клаксон Лачетти/Джентры?
    Слушаем здесь.
  • Как звучит штатный клаксон Авео?
    Слушаем здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
У меня на дверь открытую пищит, тоже только на водительскую. На ремень не пищит вообще, только показывает иконку и тоже только на водительский ремень:(
 

guest

на новенького
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra
пищать на непристегнутого водителя начинает с набором скорости.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
пищать на непристегнутого водителя начинает с набором скорости.
А ну я так не пробовал, автоматом пристегиваюсь) Но вообще думаю, что так и задумано, что только на водителя реагирует. Реагирует на других пассажиров в более продвинутых автомобилях, где еще стоят датчики которые определяют, есть этот пассажир на месте или нет) А то будет пищать постоянно, когда один ездишь. А вот с дверьми согласен, косяк, что только на водительскую пищит(
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Можешь вытащить зуммер и вообще пищать не будет.

Добавлено через 2 минуты
Вопрос: так и должно быть или пора в гарантийку собираться?
пищит не на открытую дверь, а на оставленные водителем ключи в замке зажигания, так что все норм.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Как меня задолбало это пищание когда открытая водительская дверь при вставленном ключе и я (о боже) научился пристегиваться ремнем безопасности,потому что меня заставили пищалкой!!!:D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Как меня задолбало это пищание когда открытая водительская дверь при вставленном ключе и я (о боже) научился пристегиваться ремнем безопасности,потому что меня заставили пищалкой!!!:D
У меня постоянно воткнут ремень в защёлку. Сел, накинул ремень через голову и в путь.:D
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mara, не дождётесь!:D
 

Партнеры

Верх