Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Сервисное обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Важная информация

Сервисное обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra) Обсуждение СТО Ravon Gentra (Daewoo Gentra), цены на обслуживание Ravon Gentra (Daewoo Gentra), прохождение ТО Ravon Gentra (Daewoo Gentra), техническое обслуживание Равон Джентра, ГТО.

Ответ

Опции темы
Старый 28.12.2013, 12:51   #1 (ссылка)
Вадим Воронеж
новичок

У меня: Daewoo Gentra, Optimum MT
Лайки: 20 в 6 сообщениях
Автор темы По умолчанию Дилер отзывает машину в салон

Специально придумал "громкое" название раздела.
На самом деле - приятно удивлён. В середине декабря, на моих 7500 км. пробега, звонили из салона - просили заехать к ним в любое ближайшее время, даже без предварительной записи, с целью устранения мелкого выявленного недостатка в ряде авто выпуска до декабря месяца 2013 года.
Сам недостаток - плохая гидроизоляция модуля с "мозгами", стоящего в моторном отсеке. По словам инженера, у кого-то "мозги" перегорали из-за забрызгивания водой в месте входа проводов. Лечится просто - дополнительная изоляция.
У меня всё оказалось в порядке. По времени - еле успел выпить чашку кофе. Но я изначально поставил защиту, а она не даёт брызгам сильно разлетаться.
Так что вроде мелочь - а приятно. Так что сервис завода Uz-Daewoo движется в правильном направлении.

Вадим Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:03   #2 (ссылка)
кайрат
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra, optima+
Лайки: 28 в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Дилер отзывает машину в салон

Так что вроде мелочь - а приятно. Так что сервис завода Uz-Daewoo движется [/FONT][/COLOR] в правильном направлении.[/QUOTE]

Вам в салоне сказали что это отзывная компания? Тогда должны отзывать все авто, выпущенные в определённый период времени.Мне не звонили, ездию 1.5 месяца, без защиты.
кайрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:12   #3 (ссылка)
primus
влившийся в движение

У меня: Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Лайки: 48 в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Вадим Воронеж Посмотреть сообщение
[COLOR=black][FONT=Verdana]Специально придумал "громкое" название раздела.
Уже усе придумано.
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=372

Да, как-то разделов многовато похожих. Запутаться можно. Мож сократить какие или объединить?

Последний раз редактировалось primus; 28.12.2013 в 17:18.
primus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 13:48   #4 (ссылка)
Romen
новичок

У меня: Daewoo Gentra SX
Лайки: 10 в 2 сообщениях

Сегодня мне пришло письмо. Как раз по этой теме. Купил машину в середине декабря 2013.
Сейчас пробег 1700, думаю подождать ТО-0 и все оптом сделать.
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:52   #5 (ссылка)
borm@ley
влившийся в движение

У меня: Daewoo Gentra SX
Лайки: 21 в 15 сообщениях

Был сегодня у оффициалов, госили чек. И тут выяснилось что моя машина поподает под две сервисные компании, одна по замене решетки радиатора (мастер сказал что на родных вроде хром облезает) и замена блока имобилайзера с комплектом ключей соответственно. Но послали к тому диллеру где брал авто, мол завод рассылает запчасти строго по машинам которые спихивал диллерам. Ну я как водится начал возмущаться))) позвонил на горячую линию Дэу, и мне приятный женский голос подтвердил, что надо мол ехать к своему диллеру по данным сервисным компаниям(. Вот такая вот петрушка!Первый пост ни в ту тему кинул)

Опции темы