• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Земляки!!! (Ростовская область)

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Если есть "новые" Ростовчане, добавляйтесь в друзья, там уже можно увидеть и "бывалых" :pivo:
 
Последнее редактирование:

декабрист

на новенького
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
3
Откуда
ростов
У меня
оптима механика
Re: Земляки!!!

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ Я ИЗ АКСАЯ БРАЛ ДЖЕНТРУ НА ДАЧНОЙ ЕЩЕ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ДА ПИСАТЬ БЫЛО ЛЕНЬ НАБЕГАЛ 3000 СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ НА ТО НА ДАЧНУЮ ЦЕНА МАСЛО УЗБЕКСКОЕ1200ПЛЮСФИЛЬТР 250 ВСЕГО ЗА ТО НАСЧИТАЛИ3400 УНИХ ТАМ АКЦИЯ КАКАЯТО СКИДКА Я РАСЧИТЫВАЛ НА БОЛЬШЕЕ ПРАВДА КРОМЕ ЗАМЕНЫ МАСЛА НЕ ХРЕНА ОНИ НЕ ДЕАЮТНА ТО ВСТРЕТИЛ ПАРНЯ ИИЗ РОСТОВА ПРИГНАЛ ТАКУЮ ЖЕ КАК МОЯ БЕЛО ДЫМЧАТУЮ ПАРНИШКА ТАКСУЕТ НАМОТАЛ УЖЕ 15000 ТЫСЯЧГОВОРИТ ПО РОСТОВУ МАЛО ДЖЕНТР Я В АКСАЕ 2 ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ НАВЕРНО ЖИИВУТ И НОМЕРА ПОЧТИ КАК МОИ МАШИНОЙ ПОКА ДОВОЛЕН СВЕРЧОК В В ЛЕВОЙ ДВЕРИ ПОЯВИЛСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ОБРАБОТАЛ У НИХ ЖЕ ДНИЩЕ ПОДКРЫЛКИ ПОСТАВИЛ ЗАЩИТУ ЗИМНИЮ РЕЗИНУ ПОСТАВИЛ НА РОДНЫЕ ДИСКИ НА ЛЕТО ДУМАЮ ЛИТЫЕ РЕЗИНУ КУПИЛ ПРОСТЕНЬКУЮ HANKOOK 185 НА 60 ПОКА ВСЕ ВСТРЕТИТСЯ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ И У НАС ДОПУСТИМ В МЕГЕ КРЫТАЯ СТОЯНКА НА 5000 ГОЛОВ
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Земляки!!!

Фигасе товарищ, а обычными слабо написать было? Но все равно приветствую, я так понимаю, Ростовский регион самый активный тут, приятно конешна. Дешево отделался за ТО.
 

DrSpirit

влившийся в движение
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
63
Откуда
Пенза
Re: Земляки!!!

декабрист не нужно "кричать" (писать с Caps Lock, большими буквами) - на форумах - дурной тон...
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: Земляки!!!

декабрист не нужно "кричать" (писать с Caps Lock, большими буквами) - на форумах - дурной тон...
Да хрен с ним с Caps Lockом. Запятых и точек бы хоть чуть-чуть :)))

Добавлено через 8 минут
Если есть "новые" Ростовчане, добавляйтесь в друзья, там уже можно увидеть и "бывалых" :pivo:
Извини, может я туплю в чем. Подключил я тебя в друзья и что дальше. Как это можно использовать или как это должно проявляться в интерфейсе форума? Ни одной кнопки на эту тему не видно:scratch: (тока в личке).

Добавлено через 3 минуты
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКИ Я ИЗ АКСАЯ БРАЛ ДЖЕНТРУ НА ДАЧНОЙ
Почему на Дачной? А я у вас в Аксае в Темп-авто брал:p
 

декабрист

на новенького
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
3
Откуда
ростов
У меня
оптима механика
Re: Земляки!!!

почему не унас а потому что тогда в Аксае еще в проекте только было а машины были на ШОЛОХОВА И на ДАЧНОЙ
 

Андрей123

новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
17
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra Optima+
Re: Земляки!!!

Добрый вечер. Волгодонску. Жду ПТС и я в ваших рядах :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Re: Земляки!!!

И меня не потеряйте :) правда я пока ждущий, хотя и первый на очереди вроде. тоже на Дачной брать буду (акпп), а когда хз
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Земляки!!!

Добрый вечер. Волгодонску. Жду ПТС и я в ваших рядах :)
Аааааа, в наших рядах прибыло, наконец то в Волгодонске я не один. Будут вопросы - обращайся!

Добавлено через 1 минуту
И меня не потеряйте :) правда я пока ждущий, хотя и первый на очереди вроде. тоже на Дачной брать буду (акпп), а когда хз
Я смотрю на дачной много кто берет, там мальчику менеджеру не верьте особо, вечно на своей волне, а вот девочка там молодец. ТО-0 вам там "понравится" :)
 

Партнеры

Верх