• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перепись

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Что-то я пока в Омске не видел ни одной Женьки (ну кроме своей). Есть кто из Омска? или области?
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
В каком салоне и за сколько брал машинку? Долго ждал?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Брал на Коммунальной, 2к2, в Нефтяниках за 399000 р. Не ждал вообще - машина была в наличии. Пришел в салон, оставил предоплату, через пару дней пришел с деньгами и уехал на авто. Если бы сразу пришел с деньгами - мог бы в этот же день уехать.

Добавлено через 1 минуту
Тоже думаешь брать?
 

Максим1984

на новенького
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
1
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra.optima+ MT
Жаль в Волгограде 10 Дней ПТС ждать а прошло только 5
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, да вот думаю сменить Ксюху, смотрю варианты. Пока душа больше лежит к Джентре, но в тоже время я полксюхи перечинил и знаю, что такое узбек)
Был на Лермонтова и на Волгоградской. Зимнюю резину в подарок не давали?
Кстати, что-то у официалов ставил? Музыка? Сигнашка? Защита, антикор?
 
Последнее редактирование:

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Резину в подарок не давали. Давали в подарок сигнашку Pharaon LC-200, в коробке, без установки. За установку запросили 4000. Подумал, подумал и согласился. Пригнал вечером обратно после постановки на учет, оставил, на другой день забрал с сигнашкой. Взял у них еще коврики в салон и защиту картера, т.к. ценник показался более-менее гуманный. Коврики - что-то около 1500, защита - две с чем-то с установкой, точно не помню. Антикор пока не делал - потеплеет сделаю в другом месте. Еще подумываю шумку арок сделать, но тоже позже, поезжу вначале на летней резине - послушаю. На шипах - очень шумно.
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, рисковый человек) Мафон ставил? Как общие впечатления от машинки и дилера?
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Ole, а в чем риск? Мафон еще не ставил - наслаждаюсь звуками новой машины :D Общие впечатления? До Джентры ездил четыре года на Калине (тоже новую с салона брали), а до этого на Москвиче-412 80-го года выпуска прошлого века. Калина и сейчас в пользовании, бывает иногда езжу, но восновном отец ездит. После того как покатался на Джентре, никакого "Вау-эффекта" не было. Ну да машина, ну да новая, да ничего не гремит, не скрипит, да просторная, но вроде ничего особенного. "Вау-эффект" был, когда мне снова пришлось проехаться на Калине! Такое ощущение, будто снова в Москвиче еду - места мало, пидали тугие, руль не информативный, как-то кидает бросает ее на дороге. Тогда я и понял, что Женька - отличная машинка за свои деньги! Все познается в сравнении) У отца, когда он поездил на Джентре, а потом снова на Калине были примерно такие же ощущения)) Косяков и поломок пока никаких не было (наездил пока чуть больше тысячи) - посмотрим как дальше будет. Вобщем первые впечатления сугубо положительные. Про дилера. Ну дилер как дилер - особых притензий к ним нет. Никаких допов не навяливали, оформили все быстро, обнаруженные при осмотре косяки так же быстро устранили без лишних вопросов. Из косяков не работал кондей (фреона не было) и водительская дверь плохо закрывалась. Еще был косячек по кузову - небольшая вмятинка на левой стойке заднего стекла, заметная только при определенном освещении и угле взгляда и то не всегда. Пробовал за нее выторговать скидку или подарок - отказали, мол мы же вам и так сигнашку дарим)) Как-то так.
 

Ole

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
61
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, рисковый, что на летней)))
Кстати! Печка теплая?)
Спасибо за информацию!
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Да неее! Я, наверно, не так выразился. Сейчас я на шипах езжу - очень шумно, есть желание сделать шумку арок, но попозже, после того как переобуюсь на летнюю и послушаю как на ней будет. А на летней я только на учет ездил ставить, на следующий день переобулся.
Печька теплая! Но! Греется двигатель долго. Когда мороз, скажем -25, я десять минут грею двигатель на месте, потом начинаю потихоньку ехать, при этом стрелка температуры еще лежит и даже не шевелится. Еще минут через 10 езды двигатель прогревается и начинает греться салон. Но когда прогреется, становится очень тепло. Ездил в -30 по трассе в Тару. Куртку снимал и не мерз. А греется, к сожалению, долго. Когда бы на калине я ехал в теплом авто, Женька только начинает прогреваться.
 

Партнеры

Верх