• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для владельцев комплектации Elegant - БОЛТЫ!

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Советую всем счастливым владельцам Женьтр "на литье" озаботится тем, что красивые "глухие" гайки от литых дисков на штампованную запаску не подходят. Они ее не дотянут до конца. Поэтому очень рекомендую заранее закупить комплект, хотя бы на одно колесо, обычных сквозных гаек, они, в том числе, всегда могут пригодиться как запасные на случай утери штатной.
Кто уже знает, что будет зимнюю резину на штамповке собирать - соответственно надо полный комплект сквозных гаек, тогда можно купить сразу.

Артикул родной GM-ской гайки для штамповки - 94515412.

Гайки закрытой конструкции М12х1.5х34, устанавливаемые на заводе в комплектации Elegant и предназначенные для литых дисков, не подходят на штамповку. Поэтому для запаски-штамповки необходимо иметь с собой так же гайки открытой конструкции, для штамповки предназначенные, иначе можно на запаске далеко не уехать.
Теоретически можно сменить все гайки на экзотические высокие закрытые М12х1.5х41, они наверное и к штамповке подойдут, но стоит ли оно того - каждый пусть решает сам. Я лично купил комплект открытых и кинул их в запаску.
 
Последнее редактирование модератором:

Партнеры

Верх