• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

глючит ремень безопасности

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Ремень с водительской стороны почему-то втягивается не до конца, а точнее когда его бросаешь, то он втягивается и остается примерно 25-30см висящего ремня, который как на автодоводчике меедленно втягивается (примерно за 30-40сек), хотя со стороны пассажира он моментально целиком втягивается....разве это норма? просто не могу вспомнить как было с салона))) сразу весь уходил или так же плавно втягивался...посмотрите у себя плиз и отпишитесь
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Ремень с водительской стороны почему-то втягивается не до конца, а точнее когда его бросаешь, то он втягивается и остается примерно 25-30см висящего ремня, который как на автодоводчике меедленно втягивается (примерно за 30-40сек), хотя со стороны пассажира он моментально целиком втягивается....разве это норма? просто не могу вспомнить как было с салона))) сразу весь уходил или так же плавно втягивался...посмотрите у себя плиз и отпишитесь
У меня сразу....я бы даже сказал пулей залетает...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аналогично, я за периодически за стойку пластиковую переживаю в связи с этим.
 

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
Ремень с водительской стороны почему-то втягивается не до конца, а точнее когда его бросаешь, то он втягивается и остается примерно 25-30см висящего ремня, который как на автодоводчике медленно втягивается (примерно за 30-40сек)
У меня подобное было на НЕКСИИ со стороны пассажира. Неправильно защелкнули замок при посадке, ремень перекрутило на один оборот, потом эту петлю затянуло в стойку и там она мозги парила. Вышел из ситуации без снятия облицовки. Вытягивал ремень, пока в разрезе накладки средней стойки не показалась петля. Потом аккуратно вводил в захлёст жало отвертки и вытягивал петлю наружу.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
я весь ремень вытягивал, никаких петель...затягивается обратно он моментально, просто не до конца...короче видимо механизм выделываться начал, будем дилеру на ТО предъявлять, блин неделя машине епрст
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
сегодня обратил внимание,что ремень работает уже как положено)) действительно глюк какой-то с ним приключился
 

Партнеры

Верх